436506 Переход НР 22 х 1 Viega Sanpress Inox с SC-Contur нержавеющая сталь модель 2311 436506
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Производитель | Viega |
| Стандарт подводки | 1" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
101749 Переход на наружную резьбу Viega 22х1/2" бронза модель 94243G 101749
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пайка |
| Материал | бронза |
| Производитель | Viega |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24BMPF35PN6 Фланец PN6 DN 32 / 35 мм 24-BM-PF-PN6 24BMPF35PN6
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | сталь |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 35 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
R180RY027 Фитинг-переходник прямой 1" x 22 с наружной резьбой R180RY027
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | резьбовой |
| Производитель | Giacomini |
| Стандарт подводки | 22 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24246G2212 Переходная вставка 22ax1/2" НПр-ВР 24246g 24246G2212
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | сталь |
| Производитель | SANHA |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
287085 Вставка BP Sanpress 18 x 1/2" бронза модель 2212.1 287085
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | резьбовой |
| Материал | бронза |
| Производитель | Viega |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
GX109Y034 Фитинг прямой 20x1/2”F с внутренней резьбой для системы GX GX109Y034
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | аксиальный |
| Материал | латунь |
| Производитель | Giacomini |
| Стандарт подводки | 20 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53592234 Переход 22x3/4" ВП-ВР с накидной гайкой медь 5359g 53592234
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пайка |
| Материал | медь |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
297954 Переход HP Sanpress c SC-Contur 28 x 3/4" бронза модель 2211 297954
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | бронза |
| Производитель | Viega |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
11378121001 Переходник Rehau RAUTITAN В 16 1/2" нержавеющая сталь (SX) 11378121001
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Производитель | Rehau |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
117849 Переходная вставка Viega пайка Нр на резьбу Вр DN28 х 1" бронза модель 94246G 117849
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | бронза |
| Производитель | Viega |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
11377021001 Переходник Rehau RAUTITAN 32 28 нержавеющая сталь (SX) на запрессовку 11377021001
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Производитель | Rehau |
| Стандарт подводки | 28 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
577612 Редукционная вставка Profipress XL c SC-Contur 640 x 54 из меди модель 2415.1XL 577612
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | медь |
| Производитель | Viega |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
42702234 Переход 22x3/4" ВП-ВР бронза 4270g 42702234
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пайка |
| Материал | бронза |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
427028114 Переход 28x1 1/4" ВП-ВР бронза 4270g 427028114
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пайка |
| Материал | бронза |
| Производитель | SANHA |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
EBF20.3410 Переходник ELSEN Metalit НВ 3/4" 1" латунь EBF20.3410
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | резьбовой |
| Материал | латунь |
| Производитель | ELSEN |
| Стандарт подводки | 1" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
809035114 Угловой переход 35x1 1/4" ВПр-ВР бронза 8090g 809035114
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | бронза |
| Производитель | SANHA |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1503053 Переход Oventrop Cofit S В-Н ЕК 5/8" 3/4" бронза без покрытия с плоским уплотнением 1503053
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | резьбовой |
| Материал | бронза |
| Производитель | Oventrop |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
R563RY016 Угольник с внутренней резьбой 1/2"x18 для переходников R178 или R179 R563RY016
| Тип | переходники |
| Материал | латунь |
| Производитель | Giacomini |
| Стандарт подводки | 18 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53591534 Переход 15x3/4" ВП-ВР с накидной гайкой медь 5359g 53591534
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пайка |
| Материал | медь |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
