R179EY056 Переходник Giacomini R179E 16x1/2" латунь евроконус для пластиковой трубы R179EY056
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | зажимной |
| Материал | латунь |
| Производитель | Giacomini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Редукционная вставка Prestabo c SC-Contur 28x18 мм из оцинкованной стали модель 1115.1 558536 HogPer
558536 Редукционная вставка Prestabo c SC-Contur 28x18 мм из оцинкованной стали модель 1115.1 558536
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Производитель | Viega |
| Стандарт подводки | 18 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
133252 Переходная вставка Viega пайка Нр на резьбу Вр DN35 х 1 1/4" бронза модель 94246G 133252
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | бронза |
| Производитель | Viega |
| Стандарт подводки | 1 1/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
EFA15.20-34B Переходник ELSEN Monolit В 20 3/4" латунь EFA15.20-34B
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | резьбовой |
| Материал | латунь |
| Производитель | ELSEN |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
R179MX038 Переходник для многослойной и синтетической трубы 16x(20x2.8) R179MX038
| Тип | переходники |
| Материал | латунь |
| Производитель | Giacomini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
42431534 Переход 15x3/4" ВП-НР бронза 4243g 42431534
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пайка |
| Материал | бронза |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
14563261001 Переходник Rehau RAUTITAN Н 63 2" бронза (RX+) 14563261001
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | аксиальный |
| Материал | бронза |
| Производитель | Rehau |
| Стандарт подводки | 2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
14563221001 Переходник Rehau RAUTITAN Н 32 1 1/4" бронза (RX+) 14563221001
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | аксиальный |
| Материал | бронза |
| Производитель | Rehau |
| Стандарт подводки | 1 1/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
13660761001 Переходник Rehau RAUTITAN НГ 16 3/4" бронза (RX) 13660761001
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | аксиальный |
| Материал | бронза |
| Производитель | Rehau |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
133276 Угловое разъемное соединение под пайку Viega бронза DN22 модель 94096 133276
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пайка |
| Материал | бронза |
| Производитель | Viega |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
319083 Переходник Viega R2 модель 3242 НВ 1/2" 3/8" бронза (RX) 319083
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | резьбовой |
| Материал | бронза |
| Производитель | Viega |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
242434228 Переходник редукц. 42ax28 ВПр-НПр 24243 242434228
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | сталь |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 28 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
242434235 Переходник редукц. 42ax35 ВПр-НПр 24243 242434235
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | сталь |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 35 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
52432215 Переходник редукционный 22ax15 ВП-НП медь 5243 52432215
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пайка |
| Материал | медь |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 15 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1504156 Переход Oventrop Cofit S Н ЕК-В 1 1/4" 1 1/4" бронза без покрытия 1504156
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | резьбовой |
| Материал | бронза |
| Производитель | Oventrop |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
467760 Переход на наружную резьбу 16х3/4" бронза модель 94243G 467760
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пайка |
| Материал | бронза |
| Производитель | Viega |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
629052 Редукционная вставка Profipress S c SC-Contur 28х22 мм медь модель 4515.1 629052
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | медь |
| Производитель | Viega |
| Стандарт подводки | 22 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
242436742 Переходник редукц. 67ax42 ВПр-НПр 24243 242436742
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | сталь |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 42 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
80922212 Угловой переход 22x1/2" ВПр-НР бронза 8092g 80922212
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | бронза |
| Производитель | SANHA |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
11376921001 Переходник Rehau RAUTITAN 25 22 нержавеющая сталь (SX) на запрессовку 11376921001
| Тип | переходники |
| Тип монтажа | пресс соединение |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Производитель | Rehau |
| Стандарт подводки | 22 |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
