LN 00054 0 40 Смеситель для раковины Cisal Less New LN 00054 0 40
| Коллекция | Less New |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Cisal |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
611.10.300.000 Смеситель для раковины Jorger Ramses, 611.10.300.000
| Коллекция | Ramses |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1409 CR 78 Смеситель для раковины Nicolazzi P.Mont Blanc 1409 CR 78
| Коллекция | Classico P.M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 AG 69 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 4914 AG 69 hog
| Коллекция | Termostatico Classico El Capitan |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.020.809.00 Смеситель для душа Dornbracht Vaia 36.020.809.00 hog
| Коллекция | Vaia |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3405 TB 77 Смеситель для душа Nicolazzi Forest 3405 TB 77 hog
| Коллекция | Monocomando Classico Forest |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1425 CR 78 Смеситель для душа Nicolazzi P.M.Blanc 1425 CR 78 hog
| Коллекция | Classico P.M. Blanc |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1425 DB 69 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 1425 DB 69 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54036/239 Смеситель для душа Gessi Shower316 54036/239 hog
| Коллекция | 316 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3405 AG 75 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 3405 AG 75 hog
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1925 GO 32 Смеситель для душа Nicolazzi Teide 1925 GO 32 hog
| Коллекция | Classico Teide Crystal |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4909 CB 70 Смеситель для душа Nicolazzi Termostatico 4909 CB 70 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33638/299 Смеситель для душа Gessi Goссia 33638/299 hog
| Коллекция | Goссia |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31968000 Смеситель для душа, однорычажный, внешнего монтажа, с двумя режимами расхода воды Hansgrohe Focus, 31968000 EAN 4011097646350
| Коллекция | Focus |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,01 |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
11 831 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E72218-B7-VS Смеситель Jacob Delafon Sensate E72218-B7-VS для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Источник питания фотоэлемента | от сети |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 7 |
Характеристики
144 127 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31484000 Смеситель для ванны, однорычажный, СМ Hansgrohe Metris, 31484000 EAN 4011097661117
| Коллекция | Metris |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 0,717 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
25 050 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
SY97133CR Смеситель Nobili Sky SY97133CR для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Nobili |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
13 921 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31572000 Термостат Hansgrohe Metris Ecostat E 31572000 для душа
| Коллекция | Metris |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 15 |
| Глубина, см | 9,4 |
| Ширина, см | 15 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15х9,4х15 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | вентиль, переключатель потоков |
Характеристики
30 880 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32918DC0 Смеситель Grohe Minta 32918DC0 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 12 |
Характеристики
51 643 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32175000 Смеситель Grohe K7 32175000 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















