5341 Смеситель Wasserkraft Donau 5341 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ
| Коллекция | Donau |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Wasserkraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
9 490 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
74514000 Смеситель для раковины 110, на 3 отверстия, с рукояткой-петлей, со сливным клапаном Push-Open Hansgrohe Metropol, 74514000 EAN 4011097835129
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3.23 |
| Высота, см | 13.3 |
| Ширина, см | 36.6 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
81 217 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
30270BE0 Смеситель Grohe Essence New 30270BE0 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Цвет | никель |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
91 921 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
72012000 Смеситель для раковины 80, без сливного набора Hansgrohe Talis S, 72012000 EAN 4011097770109
| Коллекция | Talis S |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 1.486 |
| Высота, см | 17.9 |
| Ширина, см | 4.6 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
28 487 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
530280575 Смеситель Kludi Ambienta 530280575 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
49 940 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32042003 Смеситель Grohe Atrio New 32042003 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
77 251 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2312700E Смеситель Grohe Eurocube 2312700E для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
38 383 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
AB87130CR Смеситель Nobili ABC AB87130CR для душа
| Коллекция | ABC |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 14,2 |
| Глубина, см | 14,2 |
| Ширина, см | 21,5 |
| Производитель | Nobili |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21,5х14,2х14,2 |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
14 880 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2703 Смеситель Wasserkraft Salm 2703 для раковины
| Тип | для раковины |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Wasserkraft |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
5 290 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3508 Смеситель Wasserkraft Leine 3508 для раковины с гигиеническим душем
| Тип | для раковины |
| Материал | латунь |
| Производитель | Wasserkraft |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | крепления, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 10 |
Характеристики
10 300 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
537290575 Термостат Kludi Ambienta 537290575 для душа
| Коллекция | Ambienta |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 17 |
| Глубина, см | 7,5 |
| Ширина, см | 17 |
| Производитель | Kludi |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 17х7,5х17 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | вентиль |
Характеристики
58 740 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1064 Смеситель Wasserkraft Aller 1064 для раковины
| Тип | для раковины |
| Материал | латунь |
| Производитель | Wasserkraft |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
7 490 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1435 GB 12 Кран для фильтра Nicolazzi Mini P.M. Blanc 1435 GB 12
| Коллекция | Cucina Classica Mini P.M. Blanc |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
17.861.790.00 Кран Dornbracht Water Dispenser 17.861.790.00
| Коллекция | Elio |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U6E H49 1132SG Смеситель для ванны и душа THG Petale de Cristal clair lisele dore U6E H49 1132SG
| Коллекция | Petale de Cristal clair lisere dore |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1401 BZ 78B Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Ceramica Nera 1401 BZ 78B
| Коллекция | Classico Ceramica Nero |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26 13 B036B Смеситель для раковины Fantini AL/23 Lissoni 26 13 B036B
| Коллекция | AL/23 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1409 GF 43 Смеситель для раковины Nicolazzi Liberty Black 1409 GF 43
| Коллекция | Classico Liberty |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54202/726 Смеситель для раковины Gessi Meccanica, 54202/726
| Коллекция | Meccanica |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
637.30.300.035 Смеситель для раковины Jorger Cronos, 637.30.300.035
| Коллекция | Cronos |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















