31 P5 E613B Смеситель для раковины Fantini Milano 31 P5 E613B
| Коллекция | Milano |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.510.661.00 Смеситель для раковины Dornbracht Meta 33.510.661.00
| Коллекция | Meta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A2E G02 151 Смеситель для раковины THG Venice, A2E G02 151
| Коллекция | Venice |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
603.10.300.020 Смеситель для раковины Jorger Minarett 603.10.300.020
| Коллекция | Minarett |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
109.20.600.000 Смеситель для душа Jorger Delphi 109.20.600.000 hog
| Коллекция | Delphi |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U1D A02 5400B Смеситель для душа THG Mandarine cristal clair U1D A02 5400B hog
| Тип | для душа |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3406M AG 75 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 3406M AG 75 hog
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
C14230 0000 10 Смеситель для душа Duravit C.1 C14230 0000 10 hog
| Коллекция | C.1 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Duravit |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58204/299 Смеситель для душа Gessi Inciso 58204/299 hog
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1425 NL 78B Смеситель для душа Nicolazzi Ceramica Nera 1425 NL 78B hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
600.40.560.011 Смеситель для душа Jorger Florale Minarett 600.40.560.011 hog
| Коллекция | Florale |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U9N H50 5400BE Смеситель для душа THG Grand Central With Black Onyx Lever Handle U9N H50 5400BE hog
| Коллекция | Grand Central With Black Onyx Lever Handle |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24 02 M272B Смеситель для душа Fantini Lame 24 02 M272B hog
| Коллекция | Lame |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3406 NL 76 Смеситель для душа Nicolazzi P.Mont Blanc 3406 NL 76 hog
| Коллекция | Monocomando Classico P.M. Blanc |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3406 AG 75 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 3406 AG 75 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.426.970.00 Смеситель для душа Dornbracht Tara 36.426.970.00 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3406M GB 75 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 3406M GB 75 hog
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1425 OG 69 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 1425 OG 69 hog
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
60 29 0602B Смеситель для душа Fantini I Balocchi 60 29 0602B hog
| Коллекция | I Balocchi |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50 29 3800B Смеситель для душа Fantini Nostromo 50 29 3800B hog
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















