71754700 Смеситель Hansgrohe Talis E 71754700 для раковины, с донным клапаном
| Тип | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
62 910 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2807 Смеситель Wasserkraft Rossel 2807 для кухонной мойки
| Коллекция | Rossel |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Wasserkraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
6 490 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20348000 Смеситель Grohe Allure Brilliant 20348000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | аэратор |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
140 081 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31303000 Смеситель Hansgrohe Metropol Classic, для раковины 260 однорычажный, 31303000 EAN 4011097801568
| Коллекция | Metropol Classic |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3,45 |
| Высота, см | 31,9 |
| Ширина, см | 6 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
85 032 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994295 Смеситель для кухни Omoikiri Kakogava-S-AC 4994295
| Коллекция | Kagoshima |
| Тип | для кухни |
| Цвет | медь |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 149 |
| Длина излива, мм | 197 |
| Возможность подключения фильтра | нет |
| Вес, кг | 2,25 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 900х440х340 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994015 Смеситель для кухни Omoikiri Kanto-C 4994015
| Коллекция | Kanto |
| Тип | для кухни |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 206 |
| Длина излива, мм | 220 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,65 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 700х640х345 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
49 888 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994330 Смеситель для кухни Omoikiri Akita-S-C 4994330
| Коллекция | Akita |
| Тип | для кухни |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 400 |
| Длина излива, мм | 212 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 3,4 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 650х620х320 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
53 488 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
OAMA-AC-35 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-AC OAMA-AC-35
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | античная медь |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1469 CR 18 Смеситель для кухни Nicolazzi Dames Anglaises 1469 CR 18
| Коллекция | Cucina Classica Dames Anglaises |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
619.10.650.000 Смеситель для кухни Jorger KITCHEN TAPS 619.10.650.000
| Коллекция | Кухонные смесители |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1406 AG 69 Смеситель для кухни Nicolazzi El Capitan 1406 AG 69
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3450 BZ 76C Смеситель для кухни Nicolazzi P.Mont Blanc 3450 BZ 76C
| Коллекция | Cucina Classica P.M. Blanc |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
73804800 Смеситель для кухни Hansgrohe Metris Select 73804800
| Коллекция | Metris Select |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
165 197 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
39835800 Смеситель для кухни Hansgrohe Axor Citterio 39835800
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Axor |
Характеристики
182 210 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32.805.680.00 Смеситель для кухни Dornbracht Lot 32.805.680.00
| Коллекция | Lot |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
603.40.100.000 Смеситель для ванны и душа Jorger Minarett 603.40.100.000
| Коллекция | Minarett |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46037/080 Смеситель для ванны и душа Gessi Eleganza 46037/080
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
607.20.100.040 Смеситель для ванны и душа Jorger Aphrodite 607.20.100.040
| Коллекция | Aphrodite |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1401 CR 93 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Half Dome Crystal 1401 CR 93
| Коллекция | Classico Half Dome Crystal |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
CE T2701 0 24 Смеситель для ванны и душа Cisal Cherie CE T2701 0 24
| Коллекция | Cherie |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | термостатический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















