109.30.306.020 Смеситель для раковины Jorger Delphi 109.30.306.020
| Коллекция | Delphi |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A2J F01 151LED Смеситель для раковины THG Papillon A2J F01 151LED
| Коллекция | Papillon |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
577650000 Смеситель для раковины Geberit Bambini 577650000
| Тип | для раковины |
| Производитель | Geberit |
Характеристики
70 007 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G2U A02 40SGB Смеситель для раковины THG Fauborg metall a manettes, G2U A02 40SGB
| Коллекция | Faubourg metal a manettes |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1932 CR 45 Смеситель для раковины Nicolazzi Teide Four 1932 CR 45
| Коллекция | Classico Teide Four |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26 02 B036B Смеситель для раковины Fantini AL/23 Lissoni 26 02 B036B
| Коллекция | AL/23 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
C11010 0010 10 Смеситель для раковины Duravit C.1 C11010 0010 10
| Коллекция | C.1 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3402 NS 75 Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan 3402 NS 75
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
607.30.300.025 Смеситель для раковины Jorger Aphrodite 607.30.300.025
| Коллекция | Aphrodite |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2208 AG 29 Смеситель для раковины Nicolazzi Mac Kinley 05 2208 AG 29
| Коллекция | Classico Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3471 CB 76 Смеситель для раковины Nicolazzi P.Mont Blanc 3471 CB 76
| Коллекция | Monocomando Classico P.M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4909 RG 29 Смеситель для душа Nicolazzi Mac Kinley 05 4909 RG 29 hog
| Коллекция | Termostatico Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.427.970.00 Смеситель для душа Dornbracht Tara 36.427.970.00 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4909 GO 38 Смеситель для душа Nicolazzi Margherita 4909 GO 38 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3796 NS Смеситель для душа Nicolazzi Olympus 3796 NS hog
| Коллекция | Monocomando Moderno Olympus |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58204/187 Смеситель для душа Gessi Inciso 58204/187 hog
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31 02 7314B Смеситель для душа Fantini Milano 31 02 7314B hog
| Коллекция | Milano |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
47 P5 P063B Смеситель для душа Fantini Fontane Bianche 47 P5 P063B hog
| Коллекция | Fontane Bianche |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
29 P5 N202SB Смеситель для душа Fantini Venezia 29 P5 N202SB hog
| Коллекция | Venezia |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
RR 00044 0 21 Смеситель для душа Cisal Roadster RR 00044 0 21 hog
| Коллекция | Roadster |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















