G02-72 Смеситель Rossinka G G02-72 для кухонной мойки
| Коллекция | G |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 690 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A6939AA Смеситель Ideal Standard Ceraline A6939AA для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ideal Standard |
| Ограничение температуры воды | есть |
Характеристики
25 195 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31081000 Смеситель для раковины 230, однорычажный, поворотный излив, без сливного набора Hansgrohe Metris, 31081000 EAN 4011097660974
| Коллекция | Metris |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2,705 |
| Высота, см | 17,2 |
| Ширина, см | 5,5 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
71 817 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
21375001 Смеситель Grohe Costa L 21375001 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
18 188 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32147000 Смеситель Grohe Allure 32147000 для биде
| Коллекция | Allure |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
79 074 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32108AL3 Смеситель Grohe Atrio New 32108AL3 для биде
| Коллекция | Atrio New |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | графит |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | система быстрого монтажа, гибкая подводка |
Характеристики
140 814 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3456WS BZ 76C Смеситель для кухни Nicolazzi P.Mont Blanc 3456WS BZ 76C
| Коллекция | Cucina Classica P.M. Blanc |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
17.861.888.99 Кран Dornbracht Water Dispenser 17.861.888.99
| Коллекция | Tara Classic |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1459 BZ 69 Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan 1459 BZ 69
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1904 GF 30 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Crystal Handle 1904 GF 30
| Коллекция | Classico Teide Metal |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 P6 A265 Смеситель для ванны и душа Fantini AF/21 Fukasawa 27 P6 A265
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1403 OG 70 Смеситель для ванны Nicolazzi Half Dome 1403 OG 70
| Коллекция | Classico Half Dome |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LV 00150 0 21 Смеситель для раковины Cisal Lineaviva LV 00150 0 21
| Коллекция | LineaViva |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Cisal |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1908 TB 45 Смеситель для раковины Nicolazzi Teide Four 1908 TB 45
| Коллекция | Classico Teide Four |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50 29 E903F Смеситель для раковины Fantini Nostromo 50 29 E903F
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
619.10.333.000 Смеситель для раковины Jorger Charleston Royal 619.10.333.000
| Коллекция | Charleston Royal |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 93 A613B Смеситель для раковины Fantini AF/21 Fukasawa, 27 93 A613B
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
44875/031 Смеситель для раковины Gessi Trasparenze 44875/031
| Коллекция | Trasparenze |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1477 GF 70 Смеситель для раковины Nicolazzi Half Dome 1477 GF 70
| Коллекция | Classico Half Dome |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
44838/708 Смеситель для раковины Gessi Rettangolo, 44838/708
| Коллекция | Rettangolo |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















