109.10.333.096 Смеситель для раковины Jorger Delphi 109.10.333.096
| Коллекция | Delphi |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | нерц |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.713.882.33 Смеситель для раковины Dornbracht Tara 20.713.882.33
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3978 CR Смеситель для раковины Nicolazzi Monocomandi, 3978 CR
| Коллекция | Monocomando Moderno Torre |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26 02 B863B Смеситель для душа Fantini AL/23 LISSONI 26 02 B863B hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4917 NL 78 Смеситель для душа Nicolazzi P.Mont Blanc 4917 NL 78 hog
| Коллекция | Termostatico Classico P.M. Blanc |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4917 CL(NEM) 29 Смеситель для душа Nicolazzi Mac Kinley 05 4917 CL(NEM) 29 hog
| Коллекция | Termostatico Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54019/707 Смеситель для душа Gessi 316 54019/707 hog
| Коллекция | 316 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.426.710.06 Смеситель для душа Dornbracht Lulu 36.426.710.06 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
51 02 V081B Смеситель для душа Fantini Mare 51 02 V081B hog
| Коллекция | Mare |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3405 GO 33 Смеситель для душа Nicolazzi Cristallo 3405 GO 33 hog
| Коллекция | Monocomando Classico Cristallo |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1425 CR 78B Смеситель для душа Nicolazzi Ceramica Nera 1425 CR 78B hog
| Коллекция | Classico Ceramica Nero |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
34 93 F167 Смеситель для душа Fantini Mint 34 93 F167 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 P5 A585B Смеситель для душа Fantini AF/21 FUKASAWA 27 P5 A585B hog
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3406 TB 75 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 3406 TB 75 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 CR 05 Смеситель для душа Nicolazzi Teide Metal 4914 CR 05 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 NS 28 Смеситель для душа Nicolazzi Vincent 4914 NS 28 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
H02-72R Смеситель Rossinka Н02-72R для кухни
| Коллекция | H |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,21 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 29x18x6,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
3 590 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
21107IG0 Смеситель Grohe Grandera 21107IG0 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
99 743 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Y02-71U Смеситель Rossinka Y Y02-71U для кухонной мойки
| Коллекция | Y |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 440 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
23076000 Смеситель Grohe Allure 23076000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 6 |
Характеристики
99 601 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















