1635 CB 11 Кран для фильтра Nicolazzi Mini El Capitan 1635 CB 11
| Коллекция | Cucina Classica Mini El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3450 NS 76AC Смеситель для кухни Nicolazzi P.Mont Blanc Anticata 3450 NS 76AC
| Коллекция | Cucina Classica P.M. Blanc Antica |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2214 GO 29 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Mac Kinley 05 2214 GO 29
| Коллекция | Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G47 G02 13B Смеситель для ванны и душа THG Vendome G47 G02 13B
| Коллекция | Vendome |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1401 DB 78 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi P.Mont Blanc 1401 DB 78
| Коллекция | Classico P.M. Blanc |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54206/707 Смеситель для раковины Gessi Meccanica, 54206/707
| Коллекция | Meccanica |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
109.10.305.020 Смеситель для раковины Jorger Delphi 109.10.305.020
| Коллекция | Delphi |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
22.512.892.00 Смеситель для раковины Dornbracht Tara 22.512.892.00
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A2E F01 151M Смеситель для раковины THG Venice A2E F01 151M
| Коллекция | Venice |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.712.782.06 Смеситель для раковины Dornbracht MEM, 36.712.782.06
| Коллекция | MEM |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.510.661.06 Смеситель для раковины Dornbracht Meta 33.510.661.06
| Коллекция | Meta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A9B F30 151 Смеситель для раковины THG Jaipur cristal satine A9B F30 151
| Коллекция | Jaipur cristal satine |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54113/707 Смеситель для раковины Gessi Intreccio, 54113/707
| Коллекция | Intreccio |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1477 GF 18 Смеситель для раковины Nicolazzi Dames Anglaises 1477 GF 18
| Коллекция | Classico Dames Anglaises |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54090/239 Смеситель для раковины Gessi Flessa 54090/239
| Коллекция | Flessa |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1632 NL Смеситель для раковины Nicolazzi Mont Blanc 1632 NL
| Коллекция | Classico M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.713.670.00 Смеситель для раковины Dornbracht Imo 20.713.670.00
| Коллекция | IMO |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
59516010101 Смеситель для раковины Keuco IXMO, 59516010101
| Коллекция | IXMO |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Keuco |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
29 917 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46012/031 Смеситель для раковины Gessi Eleganza 46012/031
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
619.10.222.020 Смеситель для раковины Jorger Charleston Royal 619.10.222.020
| Коллекция | Charleston Royal |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















