46002/087 Смеситель для раковины Gessi Eleganza 46002/087
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G24 F01 151M Смеситель для раковины THG Amour De Trianon G24 F01 151M
| Коллекция | Amour De Trianon |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.500.661.00 Смеситель для раковины Dornbracht Meta 33.500.661.00
| Коллекция | Meta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A54 A02 152 Смеситель для раковины THG Art Deco A54 A02 152
| Коллекция | Art Deco |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
603.30.300.002 Смеситель для раковины Jorger Minarett 603.30.300.002
| Коллекция | Minarett |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
109.30.300.020 Смеситель для раковины Jorger Delphi 109.30.300.020
| Коллекция | Delphi |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54001/708 Смеситель для раковины Gessi Flessa 54001/708
| Коллекция | Flessa |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | медь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1908 NL 06W Смеситель для раковины Nicolazzi Full White Ceramics 1908 NL 06W
| Коллекция | Classico Teide |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1419 BZ 69 Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan 1419 BZ 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3404 AG 76A Смеситель для раковины Nicolazzi P.Mont Blanc Anticata 3404 AG 76A
| Коллекция | Cucina Classica |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.710.882.00 Смеситель для раковины Dornbracht Tara 20.710.882.00
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A58 H50 152M Смеситель для раковины THG Tradition manettes A58 H50 152M
| Коллекция | Tradition manettes |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A1J F01 151 Смеситель для раковины THG Amboise A1J F01 151
| Коллекция | Amboise |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1908 CR 39W Смеситель для раковины Nicolazzi White Ceramics 1908 CR 39W
| Коллекция | Classico Teide |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
51 02 V004WF Смеситель для раковины Fantini Mare 51 02 V004WF
| Коллекция | Mare |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50 02 3803B Смеситель для душа Fantini Nostromo 50 02 3803B hog
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4917 FV 30 Смеситель для душа Nicolazzi Termostatico 4917 FV 30 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24 02 M030 Смеситель для душа Fantini Lame 24 02 M030 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
WA 00021 0 21 Смеситель для душа Cisal Wave WA 00021 0 21 hog
| Коллекция | Wave |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
CE 00210 0 24 Смеситель для душа Cisal Cherie CE 00210 0 24 hog
| Коллекция | Cherie |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















