6102 Смеситель Wasserkraft Dill 6102 для душа
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Wasserkraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
5 790 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994051 Смеситель для кухни Omoikiri Hotaru-CH-WH 4994051
| Коллекция | Hotaru |
| Тип | для кухни |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 250 |
| Длина излива, мм | 202 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2.22 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 850х440х330 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3456 CR 75C Смеситель для кухни Nicolazzi El Capitan 3456 CR 75C
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3450WS CR 76C Смеситель для кухни Nicolazzi P.Mont Blanc 3450WS CR 76C
| Коллекция | Cucina Classica P.M. Blanc |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3450 GB 76C Смеситель для кухни Nicolazzi P.Mont Blanc 3450 GB 76C
| Коллекция | Cucina Classica P.M. Blanc |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1635 NS 11 Кран для фильтра Nicolazzi Mini El Capitan 1635 NS 11
| Коллекция | Cucina Classica Mini El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
17437/031 Смеситель для кухни Gessi Kitchen 17437/031
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3450 OL 75C Смеситель для кухни Nicolazzi El Capitan 3450 OL 75C
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
615.10.680.000 Смеситель для кухни Jorger KITCHEN TAPS 615.10.680.000
| Коллекция | Кухонные смесители |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
73853000 Смеситель для кухни Hansgrohe M51 73853000
| Коллекция | Talis Select |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
113 330 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A55 A02 13B Смеситель для ванны и душа THG Art Deco a manettes A55 A02 13B
| Коллекция | Art Deco |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1903 CR 05 Смеситель для ванны Nicolazzi Metal 1903 CR 05
| Коллекция | Classico Teide Metal |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 02 R017B Смеситель для ванны и душа Fantini Icona Classic 53 02 R017B
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20037/149 Смеситель для ванны и душа Gessi Rettangolo 20037/149
| Коллекция | Rettangolo |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2202 CL NEM 29 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Mac Kinley 05 2202 CL NEM 29
| Коллекция | Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 P5 A107WF Смеситель для раковины Fantini AF/21 FUKASAWA 27 P5 A107WF
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | прогрессивный картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
TVW10610315163 Смеситель для раковины Villeroy&Boch DAWN TVW10610315163
| Коллекция | Dawn |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
52702010100 Смеситель для раковины Keuco Moll 52702010100
| Коллекция | Moll |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Keuco |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.707.892.06 Смеситель для раковины Dornbracht Tara, 36.707.892.06
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1477 BZ 18 Смеситель для раковины Nicolazzi Dames Anglaises 1477 BZ 18
| Коллекция | Classico Dames Anglaises |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















