1977 BZ 05 Смеситель для раковины Nicolazzi Metal 05, 1977 BZ 05
| Коллекция | Classico Teide Metal |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
637.30.365.095 Смеситель для раковины Jorger Cronos, 637.30.365.095
| Коллекция | Cronos |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | нерц |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.713.782.00 Смеситель для раковины Dornbracht MEM 20.713.782.00
| Коллекция | MEM |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.534.809.00 Смеситель для раковины Dornbracht Vaia 33.534.809.00
| Коллекция | Vaia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U4B B01 151 Смеситель для раковины THG Diplomate Bagues Annelees U4B B01 151
| Коллекция | Diplomate Bagues Annelees |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A58 A02 151 Смеситель для раковины THG Tradition manettes A58 A02 151
| Коллекция | Tradition manettes |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3307 CR 44 Смеситель для раковины Nicolazzi Arena 3307 CR 44
| Коллекция | Moderno Arena |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58011/713 Смеситель для раковины Gessi Inciso 58011/713
| Коллекция | Inciso |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
638.30.300.022-12 Смеситель для раковины Jorger Valencia 638.30.300.022-12
| Коллекция | Valencia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50 13 E904WF Смеситель для раковины Fantini Nostromo 50 13 E904WF
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1432 BZ 78B Смеситель для раковины Nicolazzi Ceramica Nera 1432 BZ 78B
| Коллекция | Classico Ceramica Nero |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
52001/722 Смеситель для раковины Gessi Equilibrio 52001/722
| Коллекция | Equilibrio |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1432 GF 93 Смеситель для раковины Nicolazzi Half Dome Crystal 1432 GF 93
| Коллекция | Classico Half Dome |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 P6 R013B Смеситель для раковины Fantini Icona Classic, 53 P6 R013B
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
637.30.300.065 Смеситель для раковины Jorger Cronos 637.30.300.065
| Коллекция | Cronos |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 P5 A204WF Смеситель для раковины Fantini AF/21 FUKASAWA 27 P5 A204WF
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
52001/099 Смеситель для раковины Gessi Equilibrio 52001/099
| Коллекция | Equilibrio |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 02 R010B Смеситель для раковины Fantini Icona Classic, 53 02 R010B
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
109.10.300.011 Смеситель для раковины Jorger Delphi 109.10.300.011
| Коллекция | Delphi |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.712.819.06 Смеситель для раковины Dornbracht Vaia, 36.712.819.06
| Коллекция | Vaia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















