36.712.819.06 Смеситель для раковины Dornbracht Vaia, 36.712.819.06
| Коллекция | Vaia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1477 OG 70 Смеситель для раковины Nicolazzi Half Dome 1477 OG 70
| Коллекция | Classico Half Dome |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.521.845.00 Смеситель для раковины Dornbracht Lisse 33.521.845.00
| Коллекция | Lisse |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 CL(NEM) 29 Смеситель для душа Nicolazzi Mac Kinley 05 4914 CL(NEM) 29 hog
| Коллекция | Termostatico Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50 02 E884B Смеситель для душа Fantini Nostromo 50 02 E884B hog
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54032/707 Смеситель для душа Gessi Shower316 54032/707 hog
| Коллекция | 316 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.426.670.00 Смеситель для душа Dornbracht 36.426.670.00 hog
| Коллекция | IMO |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
109.40.380.011 Смеситель для душа Jorger Delphi 109.40.380.011 hog
| Коллекция | Delphi |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
13434/031 Смеситель для душа Gessi Trasparenze 13434/031 hog
| Коллекция | Trasparenze |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
615.40.360.041 Смеситель для душа Jorger Charleston Royal 615.40.360.041 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1425 BZ 18 Смеситель для душа Nicolazzi Dames Anglaises 1425 BZ 18 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
109.40.380.000 Смеситель для душа Jorger Delphi 109.40.380.000 hog
| Коллекция | Delphi |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
13183400 Термостат Hansgrohe ShowerTablet Select 13183400 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, полочка |
| Расход воды, л/мин | 20 |
Характеристики
261 068 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
B8069AA Смеситель Ideal Standard Active B8069AA для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ideal Standard |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
11 120 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1302L Смеситель Wasserkraft Isar 1302L универсальный, темная бронза
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Производитель | Wasserkraft |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
14 190 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
14822800 Смеситель для кухни Hansgrohe Metris 14822800
| Коллекция | Metris |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
84 700 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
10641 Смеситель Wasserkraft Aller 10641 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для ванны и душа
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Материал | латунь |
| Производитель | Wasserkraft |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
10 390 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
21044000 Смеситель Grohe Atrio Ypsilon 21044000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32540340 Смеситель Hansgrohe Metropol 32540340 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Цвет | черный |
| Производитель | Hansgrohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 22 |
Характеристики
106 382 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BA397AA Смеситель для биде Vidima HYPE, BA397AA, EAN 3800861064633
| Коллекция | HYPE |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,316 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Vidima |
| Страна-производитель | Болгария |
Характеристики
11 927 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















