34 02 F006WF Смеситель для раковины Fantini Mint 34 02 F006WF
| Коллекция | Mint |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.713.809.06 Смеситель для раковины Dornbracht Vaia 20.713.809.06
| Коллекция | Vaia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50 13 E811B Смеситель для раковины Fantini Nostromo 50 13 E811B
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26 02 B913B Смеситель для раковины Fantini AL/23 LISSONI, 26 02 B913B
| Коллекция | AL/23 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3308 AG 44 Смеситель для раковины Nicolazzi Arena 3308 AG 44
| Коллекция | Moderno Arena |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54112/708 Смеситель для раковины Gessi Intreccio 54112/708
| Коллекция | Intreccio |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | медь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53088/299 Смеситель для раковины Gessi Rettangolo K, 53088/299
| Коллекция | Rettangolo K |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2208 GB 27 Смеситель для раковины Nicolazzi M.Croce 2208 GB 27
| Коллекция | Classico Moderno Monte Croce |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U5H F01 151M Смеситель для раковины THG Jade Dragon U5H F01 151M
| Коллекция | Jade Dragon |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31 02 3004F Смеситель для раковины Fantini Milano 31 02 3004F
| Коллекция | Milano |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50 93 E804WF Смеситель для раковины Fantini Nostromo 50 93 E804WF
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24 02 M106WF Смеситель для раковины Fantini Lame 24 02 M106WF
| Коллекция | Lame |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
638.30.300.096-12 Смеситель для раковины Jorger Valencia 638.30.300.096-12
| Коллекция | Valencia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | нерц |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3452 CR 76BC Смеситель для раковины Nicolazzi Ceramica Nera 3452 CR 76BC
| Коллекция | Monocomando Classico Ceramica Nero |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.501.782.06 Смеситель для раковины Dornbracht MEM 33.501.782.06
| Коллекция | MEM |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1925 AG 30 Смеситель для душа Nicolazzi Teide 1925 AG 30 hog
| Коллекция | Classico Teide Metal |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53061/299 Смеситель для душа Gessi Rettangolo K 53061/299 hog
| Коллекция | Rettangolo K |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
XI 00045 4 D1 Смеситель для душа Cisal Xion XI 00045 4 D1 hog
| Коллекция | Xion |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4917 CR 30 Смеситель для душа Nicolazzi Metal 30 4917 CR 30 hog
| Коллекция | Termostatico Classico Tiede Monterosa Metal |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
42 02 4803B Смеситель для душа Fantini Nostromo 42 02 4803B hog
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















