RS27-33 Смеситель Rossinka RS27-33 универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 5 |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
9 210 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.818.875.00 Смеситель для кухни Dornbracht Tara Ultra 33.818.875.00
| Тип | для кухни |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
EM 00253 0 21 Смеситель для кухни Cisal Arcana Empress EM 00253 0 21
| Коллекция | Arcana Empress |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27.512.882.00 Смеситель для ванны и душа Dornbracht Tara 27.512.882.00
| Коллекция | Tara |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26137/299 Смеситель для ванны и душа Gessi Rettangolo K 26137/299
| Коллекция | Rettangolo XL |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2203 NS 27 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi M.Croce 2203 NS 27
| Коллекция | Moderno Monte Croce |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1403 OG 69 Смеситель для ванны Nicolazzi El Capitan 1403 OG 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1460 GB 69 Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan 1460 GB 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
629.30.300.011 Смеситель для раковины Jorger Serie 1909 629.30.300.011
| Коллекция | Serie 1909 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.521.705.00 Смеситель для раковины Dornbracht CL.1 33.521.705.00
| Коллекция | CL.1 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
630.10.334.920 Смеситель для раковины Jorger Plateau 630.10.334.920
| Коллекция | Plateau |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
11927/031 Смеситель для раковины Gessi Rettangolo J 11927/031
| Коллекция | Rettangolo J |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1444 BZ 78 Смеситель для раковины Nicolazzi P.M.Blanc 1444 BZ 78
| Коллекция | Classico P.M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
ST 00451 0 21 Смеситель для раковины Cisal Step ST 00451 0 21
| Коллекция | Step |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Cisal |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54186/726 Смеситель для раковины Gessi Intreccio, 54186/726
| Коллекция | Intreccio |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A33 A02 151M Смеситель для раковины THG Bamboo Cristal Noir A33 A02 151M
| Коллекция | Bambou Cristal Noir |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
51 02 1006WF Смеситель для раковины Fantini Mare 51 02 1006WF
| Коллекция | Mare |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
D11110 0070 46 Смеситель для раковины Duravit D.1 D11110 0070 46
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46002/080 Смеситель для раковины Gessi Eleganza 46002/080
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3452 CR 76C Смеситель для раковины Nicolazzi P.Mont Blanc 3452 CR 76C
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















