109.30.360.000 Смеситель для раковины Jorger Delphi 109.30.360.000
| Коллекция | Delphi |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
634.30.365.036 Смеситель для раковины Jorger Charleston Square, 634.30.365.036
| Коллекция | Charleston Square |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
60 06 0512B02 Смеситель для раковины Fantini I Balocchi, 60 06 0512B02
| Коллекция | I Balocchi |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
CX 00106 0 6T Смеситель для раковины Cisal Cherie CX 00106 0 6T
| Коллекция | Cherie |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Cisal |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
577660000 Смеситель для раковины Geberit Bambini 577660000
| Тип | для раковины |
| Производитель | Geberit |
Характеристики
74 675 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1408 CR 79 Смеситель для раковины Nicolazzi Forest 1408 CR 79
| Коллекция | Classico Forest |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
45004/299 Смеситель для раковины Gessi Cono 45004/299
| Коллекция | Cono |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.713.892.00 Смеситель для раковины Dornbracht Tara 20.713.892.00
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
22.533.892.33 Смеситель для раковины Dornbracht Tara 22.533.892.33
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.521.809.47 Смеситель для раковины Dornbracht Vaia 33.521.809.47
| Коллекция | Vaia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.700.370.00 Смеситель для раковины Dornbracht Madison Flair 20.700.370.00
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A58 A02 152 Смеситель для раковины THG Tradition manettes A58 A02 152
| Коллекция | Tradition manettes |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 NL 05 Смеситель для душа Nicolazzi Teide Metal 4914 NL 05 hog
| Коллекция | Termostatico Classico Tiede Metal |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.426.970.06 Смеситель для душа Dornbracht Tara 36.426.970.06 hog
| Коллекция | Без коллекции |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3460 GB 75 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 3460 GB 75 hog
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
CE 01920 0 21 Смеситель для душа Cisal Cherie CE 01920 0 21 hog
| Коллекция | Cherie |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
EM 00210 0 21 Смеситель для душа Cisal Arcana Empress EM 00210 0 21 hog
| Коллекция | Arcana Empress |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2225 GB 29 Смеситель для душа Nicolazzi Mac Kinley 05 2225 GB 29 hog
| Коллекция | Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.426.970.99 Смеситель для душа Dornbracht Tara 36.426.970.99 hog
| Коллекция | Без коллекции |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 GB 32 Смеситель для душа Nicolazzi Termostatico 4914 GB 32 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















