G8A A02 151M Смеситель для раковины THG Les Ondes G8A A02 151M
| Коллекция | Les Ondes |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 02 A036B Смеситель для раковины Fantini AF/21 27 02 A036B
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | прогрессивный картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3454 GO 75C Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan 3454 GO 75C
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1409 OG 78 Смеситель для раковины Nicolazzi Classico 1409 OG 78
| Коллекция | Classico P.M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
D11120 0020 46 Смеситель для раковины Duravit D.1 D11120 0020 46
| Коллекция | D.1 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24 02 M006WF Смеситель для раковины Fantini Lame 24 02 M006WF
| Коллекция | Lame |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
51613010101 Смеситель для раковины Keuco Elegance 51613010101
| Коллекция | Elegance |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Keuco |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3452 DBM 76AC Смеситель для раковины Nicolazzi P.Mont Blanc Anticata 3452 DBM 76AC
| Коллекция | Monocomando Classico P.M. Blanc Antica |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.717.892.06 Смеситель для раковины Dornbracht Tara, 36.717.892.06
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.707.882.06 Смеситель для раковины Dornbracht Tara, 36.707.882.06
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2328 CR 45IN Смеситель для раковины Nicolazzi Agora 2328 CR 45IN
| Коллекция | Moderno Agora |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
TVW10700800061 Смеситель для раковины Villeroy&Boch Liberty TVW10700800061
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Villeroy&Boch |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
109.30.365.011 Смеситель для раковины Jorger Delphi, 109.30.365.011
| Коллекция | Delphi |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
CF 00106 0 6T Смеситель для раковины Cisal Cherie CF 00106 0 6T
| Коллекция | Cherie |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Cisal |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3308 GB 44 Смеситель для раковины Nicolazzi Arena 3308 GB 44
| Коллекция | Moderno Arena |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46106/031 Смеситель для душа Gessi Eleganza 46106/031 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58214/031 Смеситель для душа Gessi Inciso 58214/031 hog
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G47 F01 15EN16EM Смеситель для душа THG Vendome G47 F01 15EN16EM hog
| Коллекция | Vendome |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
44676/147 Смеситель для душа Gessi Goссia 44676/147 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U5H F01 15EN16EM Смеситель для душа THG Jade Dragon U5H F01 15EN16EM hog
| Тип | для душа |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















