71128000 Смеситель для раковины, однорычажный, 240, без сливного гарнитура, поворотный излив 120° Hansgrohe Novus, 71128000 EAN 4059625034095
| Коллекция | Novus |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2,262 |
| Высота, см | 33,2 |
| Ширина, см | 11 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
32 071 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33565002 Смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 33565002 для биде
| Коллекция | Eurostyle Cosmopolitan |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
23 372 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31130000 Смеситель Hansgrohe Focus для раковины, хром 31130000
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
22 390 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Z35-27U Смеситель Rossinka Z Z35-27U для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
6 476 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19930000 Смеситель Grohe Grandera 19930000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | крепления, аэратор |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
84 587 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
382510575 Смеситель Kludi Zenta 382510575 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
18 870 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32520700 Смеситель Hansgrohe Metropol 32520700 для биде, с донным клапаном Push-Open
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 7,2 |
Характеристики
102 290 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994292 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-AB 4994292
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2.45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
73804000 Смеситель для кухни Hansgrohe M71 73804000
| Коллекция | Metris Select |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
127 090 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3302 CL(NEM) 44 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Arena 3302 CL(NEM) 44
| Коллекция | Moderno Arena |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20337/299 Смеситель для ванны и душа Gessi Rettangolo T 20337/299
| Коллекция | Rettangolo T |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U2E B01 13B Смеситель для ванны и душа THG Infini U2E B01 13B
| Коллекция | Infini |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26 13 B265 Смеситель для ванны и душа Fantini AL/23 LISSONI 26 13 B265
| Коллекция | AL/23 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
51530010200 Смеситель для ванны и душа Keuco Edition 400 51530010200
| Коллекция | Edition 400 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Keuco |
Характеристики
112 986 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3901 CL NEM Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Torre 3901 CL NEM
| Коллекция | Monocomando Torre |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
D11100 0080 10 Смеситель для раковины Duravit D.1 D11100 0080 10
| Коллекция | D.1 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1460 AG 69 Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan 1460 AG 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20403/149 Смеситель для раковины Gessi Rettangolo T 20403/149
| Коллекция | Rettangolo T |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3458 AG 76 Смеситель для раковины Nicolazzi P.Mont Blanc 3458 AG 76
| Коллекция | Monocomando Classico P.M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2132 GB 09C Cristallo Di Rocca Смеситель для раковины Nicolazzi Cristallo Di Rocca 2132 GB 09C Cristallo Di Rocca
| Коллекция | Classico Cristallo di Rocca |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















