33610/299 Смеситель для раковины Gessi Goссia 33610/299
| Коллекция | Goссia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50 93 E811B Смеситель для раковины Fantini Nostromo, 50 93 E811B
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 93 A213B Смеситель для раковины Fantini AF/21, 27 93 A213B
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3458 FV 76C Смеситель для раковины Nicolazzi P.M.Blanc 3458 FV 76C
| Коллекция | Monocomando Classico P.M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33601/279 Смеситель для раковины Gessi Goссia 33601/279
| Коллекция | Goссia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3307 RG 44 Смеситель для раковины Nicolazzi Arena 3307 RG 44
| Коллекция | Moderno Arena |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U9B H50 40SGB Смеситель для раковины THG West Coast With Metal Lever Handle, U9B H50 40SGB
| Коллекция | West Coast With Metal Lever Handle |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2336 CL(NEM) 45IN Смеситель для раковины Nicolazzi Agora 2336 CL(NEM) 45IN
| Коллекция | Moderno Agora |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
34 02 F811B Смеситель для раковины Fantini Mint, 34 02 F811B
| Коллекция | Mint |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.712.882.00 Смеситель для раковины Dornbracht Tara, 36.712.882.00
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3452 NS 76C Смеситель для раковины Nicolazzi P.Mont Blanc 3452 NS 76C
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 GB 78 Смеситель для душа Nicolazzi Termostatico 4914 GB 78 hog
| Коллекция | Termostatico Classico P.M. Blanc |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 02 R063B Смеситель для душа Fantini Icona Classic 53 02 R063B hog
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A2J G02 5540BE Смеситель для душа THG Papillon A2J G02 5540BE hog
| Тип | для душа |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 P9 R272B Смеситель для душа Fantini Icona Classic 53 P9 R272B hog
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | медь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4909 CR 17 Смеситель для душа Nicolazzi Teide Crystal Lever 4909 CR 17 hog
| Коллекция | Termostatico Classico Tiede Crystal Lever |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32514000 Смеситель для раковины 110, на 3 отверстия, с рычаговыми рукоятками, со сливным клапаном Push-Open Hansgrohe Metropol, 32514000 EAN 4011097810973
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3,334 |
| Высота, см | 13,3 |
| Ширина, см | 36,6 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
76 628 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A5852AA Смеситель Ideal Standard Strada A5852AA для душа
| Коллекция | Strada |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 18,8 |
| Глубина, см | 8,2 |
| Ширина, см | 15,7 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15,7х8,2х18,8 |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Форма излива | излив отсутствует |
Характеристики
19 550 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26003003 Смеситель Grohe Atrio New 26003003 для душа
| Коллекция | Atrio New |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 5,7 |
| Глубина, см | 10,2 |
| Ширина, см | 29,7 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 29,7х10,2х5,7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
92 652 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
RS37-11U Смеситель Rossinka RS37-11U для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Rossinka |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 519 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















