19285EN1 Смеситель Grohe Essence New 19285EN1 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Цвет | никель |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
36 000 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20414000 Смеситель Grohe Grandera 20414000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | аэратор |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
75 051 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
615.10.680.011 Смеситель для кухни Jorger KITCHEN TAPS 615.10.680.011
| Коллекция | Кухонные смесители |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1406WS NS 69 Смеситель для кухни Nicolazzi El Capitan 1406WS NS 69
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
42 02 1852F Смеситель для кухни Fantini Cafe 42 02 1852F
| Коллекция | Cafe |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
73881000 Смеситель для кухни Hansgrohe M41 73881000
| Коллекция | Focus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 02 R151 Смеситель для кухни Fantini Icona Deco 53 02 R151
| Коллекция | Icona Deco |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A59 B01 112BSG Смеситель для ванны и душа THG Tradition Cristal A59 B01 112BSG
| Коллекция | Tradition Cristal |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27.522.819.00 Смеситель для ванны и душа Dornbracht Vaia 27.522.819.00
| Коллекция | Vaia |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1449 CR 69 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi El Capitan 1449 CR 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
600.20.100.065 Смеситель для ванны и душа Jorger Florale 600.20.100.065
| Коллекция | Florale |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2203 FV 27 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi M.Croce 2203 FV 27
| Коллекция | Moderno Monte Croce |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1904 CR 05 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Teide Metal 1904 CR 05
| Коллекция | Classico Teide Metal |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U9B B01 152M Смеситель для раковины THG West Coast With Metal Lever Handle U9B B01 152M
| Коллекция | West Coast With Metal Lever Handle |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3402 NL 77 Смеситель для раковины Nicolazzi Forest 3402 NL 77
| Коллекция | Monocomando Classico Forest |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.521.782.00 Смеситель для раковины Dornbracht MEM 33.521.782.00
| Коллекция | MEM |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53005/031 Смеситель для раковины Gessi Rettangolo K 53005/031
| Коллекция | Rettangolo K |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
C11040 0010 46 Смеситель для раковины Duravit C.1 C11040 0010 46
| Коллекция | C.1 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53006/031 Смеситель для раковины Gessi Rettangolo K 53006/031
| Коллекция | Rettangolo K |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
30541/031 Смеситель для раковины Gessi Sensor Taps 30541/031
| Коллекция | Sensor Taps |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | сенсорный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















