1409 CR 93 Смеситель для раковины Nicolazzi Half Dome Crystal 1409 CR 93
| Коллекция | Classico Half Dome |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
29 P5 N413SB Смеситель для раковины Fantini Venezia 29 P5 N413SB
| Коллекция | Venezia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24 13 M004WF Смеситель для раковины Fantini Lame 24 13 M004WF
| Коллекция | Lame |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U2E B01 151 Смеситель для раковины THG Infini U2E B01 151
| Коллекция | Infini White Porcelain |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
52001/149 Смеситель для раковины Gessi Equilibrio 52001/149
| Коллекция | Equilibrio |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2208 CL(NEM) 27 Смеситель для раковины Nicolazzi M.Croce 2208 CL(NEM) 27
| Коллекция | Classico Moderno Monte Croce |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3478 CR 75 Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan, 3478 CR 75
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
29 01 N404S Смеситель для раковины Fantini Venezia 29 01 N404S
| Коллекция | Venezia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 P5 R372B Смеситель для душа Fantini Icona Deco 53 P5 R372B hog
| Коллекция | Icona Deco |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3006 CR 35 Смеситель для душа Nicolazzi Vincent 3006 CR 35 hog
| Коллекция | Monocomando Moderno Vincent |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
AY 00044 1 21 Смеситель для душа Cisal Arcana Royal AY 00044 1 21 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58079/187 Смеситель для душа Gessi Inciso 58079/187 hog
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3706M NL Смеситель для душа Nicolazzi Olympus 3706M NL hog
| Коллекция | Monocomando Moderno Olympus |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
DB421RVE Смеситель для душа ToTo Contemporary DB421RVE hog
| Коллекция | Contemporary |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | ToTo |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3725 GF Смеситель для душа Nicolazzi Olympus 3725 GF hog
| Коллекция | Monocomando Moderno Olympus |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
W35-33 Смеситель Rossinka W W35-33 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
14 590 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33637003 Смеситель Grohe Eurostyle New 33637003 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ
| Коллекция | Eurostyle New |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Grohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | система быстрого монтажа, переключатель потоков |
Характеристики
26 353 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33566002 Смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 33566002 для биде
| Коллекция | Eurostyle Cosmopolitan |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | система быстрого монтажа, цепочка, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
22 174 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
8720F Oras Alessi Sense смеситель для раковины, 8720F, EAN 6414150075551
| Коллекция | Alessi Sense |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 3,865 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Oras |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 69,3х17,7х9,2 |
| Страна-производитель | Финляндия |
Характеристики
134 112 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
74520000 Смеситель для биде, однорычажный, с рукояткой-петлей, со сливным клапаном Push-Open Hansgrohe Metropol, 74520000 EAN 4011097812960
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,14 |
| Высота, см | 16,1 |
| Назначение | для биде |
| Ширина, см | 4,8 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
77 520 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















