OKAG-CR-35 Смеситель для кухни Omoikiri Kagoshima-C OKAG-CR-35
| Коллекция | Kagoshima |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Высота излива, мм | 261 |
| Длина излива, мм | 180 |
| Возможность подключения фильтра | нет |
| Вес, кг | 2,35 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 900х440х340 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
31 188 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
73850000 Смеситель для кухни Hansgrohe Talis S M51 73850000
| Коллекция | Talis |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
84 880 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1435 NS 11 Кран для фильтра Nicolazzi Mini El Capitan 1435 NS 11
| Коллекция | Cucina Classica Mini El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
39861800 Смеситель для кухни Hansgrohe Axor Citterio 39861800
| Коллекция | Axor Citterio |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Axor |
Характеристики
184 850 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1401 CR 78 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi P.M.Blanc 1401 CR 78
| Коллекция | Classico P.M. Blanc |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
AC 00012 0 24 Смеситель для ванны и душа Cisal Arcana Ceramic AC 00012 0 24
| Коллекция | Arcana Ceramic |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1401 CB 70 Смеситель для ванны Nicolazzi Half Dome 1401 CB 70
| Коллекция | Classico Half Dome |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1400 CL(NEM) 69 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi El Capitan 1400 CL(NEM) 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20037/031 Смеситель для ванны и душа Gessi Rettangolo 20037/031
| Коллекция | Rettangolo |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
42 02 1804WF Смеситель для раковины Fantini Cafe 42 02 1804WF
| Коллекция | Cafe |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.712.892.33 Смеситель для раковины Dornbracht Tara 36.712.892.33
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2508 GF Смеситель для раковины Nicolazzi Nuova Brenta 2508 GF
| Коллекция | Classico Nuova Brenta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.525.809.06 Смеситель для раковины Dornbracht Vaia 33.525.809.06
| Коллекция | Vaia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1408 CR 34 Смеситель для раковины Nicolazzi Cristallo Liberty 1408 CR 34
| Коллекция | Classico Liberty |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1208 GO 36L Смеситель для раковины Nicolazzi Impero 1208 GO 36L
| Коллекция | Classico Impero |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
627.10.353.040 Смеситель для раковины Jorger Empire Royal 627.10.353.040
| Коллекция | Empire Royal |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1408 AG 70 Смеситель для раковины Nicolazzi Half Dome 1408 AG 70
| Коллекция | Classico Half Dome |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
571600000 Смеситель для раковины Keramag Kindergarten/School 571600000
| Тип | для раковины |
| Производитель | Geberit |
Характеристики
50 160 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20426/031 Смеситель для раковины Gessi Rettangolo 20426/031
| Коллекция | Rettangolo T |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A9F G02 151M Смеситель для раковины THG Jaipur metal A9F G02 151M
| Коллекция | Jaipur metal |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















