31209001 Смеситель Grohe Concetto 31209001 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
63 560 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Z35-30 Смеситель Rossinka Z Z35-30 для раковины, с подсветкой
| Тип | для раковины |
| Производитель | Rossinka |
| Оснащение | крепления, гибкая подводка |
Характеристики
3 730 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
B8985AA Смеситель Ideal Standard Retta B8985AA для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Ideal Standard |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
18 420 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
480280565 Смеситель Kludi Zenta SL 480280565 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 7 |
Характеристики
34 520 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
16581310 Смеситель для кухни Hansgrohe Axor Montreux 16581310
| Коллекция | Axor Montreux |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Axor |
Характеристики
196 940 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
16556/031 Смеситель для кухни Gessi Oxygene 16556/031
| Коллекция | Oxygene |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1451 CR 70 Смеситель для кухни Nicolazzi Half Dome 1451 CR 70
| Коллекция | Cucina Classica Half Dome |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50013/031 Смеситель для кухни Gessi Quadro 50013/031
| Коллекция | Quadro |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
73855000 Смеситель для кухни Hansgrohe Talis 73855000
| Коллекция | Talis |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1401 NS 69 Смеситель для ванны Nicolazzi El Capitan 1401 NS 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58040/031 Смеситель для ванны и душа Gessi Inciso 58040/031
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2203 RG 29 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Mac Kinley 05 2203 RG 29
| Коллекция | Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1400 AG 69 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi El Capitan 1400 AG 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1400 CR 78 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi P.M.Blanc 1400 CR 78
| Коллекция | Classico P.M. Blanc |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
PU 00013 0 79 Смеситель для ванны и душа Cisal Pumpy PU 00013 0 79
| Коллекция | Pumpy |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2501 BZ Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Nuova Brenta 2501 BZ
| Коллекция | Classico Nuova Brenta |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1403 NL 78 Смеситель для ванны Nicolazzi P.M.Blanc 1403 NL 78
| Коллекция | Classico P.M. Blanc |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A2G F01 151 Смеситель для раковины THG Ange A2G F01 151
| Коллекция | Ange |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3778 TB Смеситель для раковины Nicolazzi Olympus, 3778 TB
| Коллекция | Monocomando Moderno Olympus |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U9L А02 151M Смеситель для раковины THG Grand Central manette U9L А02 151M
| Коллекция | Grand Central With Metal Lever Handle |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















