1908 AG 45 Смеситель для раковины Nicolazzi Teide Four 1908 AG 45
| Коллекция | Classico Teide Four |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33602/299 Смеситель для раковины Gessi Goссia 33602/299
| Коллекция | Goссia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
611.30.300.000 Смеситель для раковины Jorger Ramses 611.30.300.000
| Коллекция | Ramses |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32.800.790.06 Смеситель для раковины Dornbracht Elio 32.800.790.06
| Коллекция | Elio |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
TVW10619A153K5 Смеситель для раковины Villeroy&Boch DAWN, TVW10619A153K5
| Коллекция | Dawn |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | нет |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 P6 A006WF Смеситель для раковины Fantini AF/21 27 P6 A006WF
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | прогрессивный картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1677 CR Смеситель для раковины Nicolazzi Mont Blanc 1677 CR
| Коллекция | Classico M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
629.30.300.000 Смеситель для раковины Jorger Serie 1909 629.30.300.000
| Коллекция | Serie 1909 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.539.660.33 Смеситель для раковины Dornbracht Meta 02 33.539.660.33
| Коллекция | Meta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26 29 B302B Смеситель для душа Fantini AL/23 Lissoni 26 29 B302B hog
| Коллекция | AL/23 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58061/708 Смеситель для душа Gessi Inciso 58061/708 hog
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | медь |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.120.809.99 Смеситель для душа Dornbracht Vaia 36.120.809.99 hog
| Коллекция | Vaia |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 CR 34 Смеситель для душа Nicolazzi Termostatico 4914 CR 34 hog
| Коллекция | Termostatico Classico Cristallo Liberty |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4909 NL 29 Смеситель для душа Nicolazzi Mac Kinley 05 4909 NL 29 hog
| Коллекция | Termostatico Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54032/708 Смеситель для душа Gessi Shower316 54032/708 hog
| Коллекция | 316 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | медь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 P5 R017B Смеситель для душа Fantini Icona Classic 53 P5 R017B hog
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM5706C Смеситель Lemark Duetto LM5706C для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Lemark |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
6 672 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71720700 Смеситель Hansgrohe Talis E 71720700 для биде
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
40 750 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E10094RU-CP Jacob Delafon Talan Смеситель для раковины на три отверстия, E10094RU-CP, EAN 3440890712367
| Коллекция | Talan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Вес, кг | 3,64 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 37,8х25,9х9 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 6 |
Характеристики
57 850 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32515340 Смеситель Hansgrohe Metropol 32515340 для раковины с донным клапаном Push-Open
| Тип | для раковины |
| Цвет | черный |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
120 068 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















