638.30.300.092-12 Смеситель для раковины Jorger Valencia 638.30.300.092-12
| Коллекция | Valencia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A2G A02 151 Смеситель для раковины THG Ange A2G A02 151
| Коллекция | Ange |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
45001/031 Смеситель для раковины Gessi Cono 45001/031
| Коллекция | Cono |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
623.10.333.000 Смеситель для раковины Jorger Turn 623.10.333.000
| Коллекция | Turn |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
623.20.360.041 Смеситель для раковины Jorger Turn, 623.20.360.041
| Коллекция | Turn |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | прогрессивный картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U9L H52 152 Смеситель для раковины THG Grand Central manette U9L H52 152
| Коллекция | Grand Central With Metal Lever Handle |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 02 A506WF Смеситель для раковины Fantini AF/21 Fukasawa 27 02 A506WF
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
611.30.300.020 Смеситель для раковины Jorger Ramses 611.30.300.020
| Коллекция | Ramses |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1925 CR 30 Смеситель для душа Nicolazzi Teide 1925 CR 30 hog
| Коллекция | Classico Teide Metal |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53109/149 Смеситель для душа Gessi Rettangolo K 53109/149 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54019/239 Смеситель для душа Gessi 316 54019/239 hog
| Коллекция | 316 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58109/713 Смеситель для душа Gessi Inciso 58109/713 hog
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM6619ORB Смеситель Lemark Jasmine LM6619ORB с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Jasmine |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,88 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15,5x19,5x17 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
19 970 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4962CW Смеситель Lemark Melange LM4962CW для ванны и душа
| Коллекция | Melange |
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 21.9 |
| Дивертер (переключатель) | переключатель с керамическими пластинами |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 120,5x39x15,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
110 940 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4518C Смеситель Lemark Unit LM4518C с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Unit |
| Тип | для биде |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 18,5x22,5x16,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
13 760 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
23590A01 Смеситель Grohe Essence New23590A01 для раковины
| Тип | для раковины |
| Цвет | графит |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
44 249 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19567000 Термостат Grohe Grohtherm 3000 Cosmopolitan 19567000 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | вентиль, переключатель потоков |
Характеристики
24 674 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
RS39-84 Смеситель Rossinka RS39-84 универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
6 970 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Q02-72 Смеситель Rossinka Q Q02-72 для кухонной мойки
| Коллекция | Q |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 970 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71834000 Смеситель для кухни Hansgrohe Logis 71834000
| Коллекция | Logis |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Высота, см | 28,3 |
| Назначение | для кухни |
| Ширина, см | 10,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
44 950 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















