386500576 Смеситель Kludi Bozz 386500576 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
19 450 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
RS32-32 Смеситель Rossinka RS32 RS32-32 универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
7 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070070 Смеситель Ravak 10° TD 065.00 для ванны с душем X070070
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
16 830 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E98708-CP Смеситель Jacob Delafon Singulier E98708-CP для душа
| Коллекция | Singulier |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 17 |
| Глубина, см | 11,6 |
| Ширина, см | 11,5 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 11,5х11,6х17 |
| Страна-производитель | Франция |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Расход воды, л/мин | 40 |
Характеристики
25 222 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
L10201 Latuno смеситель для раковины L10201, EAN 1600000797444
| Коллекция | 102 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Вес, кг | 1,175 |
| Комплект поставки | смеситель, подводка, набор креплений |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Latuno |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 23х18х12,5 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подводки | гибкая |
Характеристики
4 267 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
S35-23 Смеситель Rossinka S S35-23 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
4 890 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
31680000 Смеситель Hansgrohe Metris 31680000 для душа
| Коллекция | Metris |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 12,5 |
| Глубина, см | 17,4 |
| Ширина, см | 21,5 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21,5х17,4х12,5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
| Расход воды, л/мин | 22 |
Характеристики
43 397 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71710000 Смеситель для раковины Hansgrohe Talis E 110, 71710000
| Коллекция | Talis E 110 |
| Тип | для раковины |
| Вес, кг | 1,93 |
| Комплект поставки | смеситель, донный клапан, гибкая подводка |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
23 322 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5530 Swedbe душ. комплект с магнитным держ. со встроенным смесителем с монтажным боксом, 5530 EAN 7350078203333
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | встраиваемая система (комплект установки) |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Вес, кг | 3,29 |
| Диаметр подсоединения | 1/2" |
| Возможность регулировки душа | есть |
| Комплект поставки | Смеситель встраиваемый на 1 подключение, шланговое подсоединение 1/2", шланг, лейка, крепеж к стене |
| Назначение | для ванны |
| Диаметр лейки ручного душа, мм | 140 |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 51,5x27,5x30 |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 1 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Кронштейн | магнитный поворотный |
| Материал шланга | металл |
| Шланг | с системой против скручивания |
Характеристики
18 156 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1610 Swedbe Venado смеситель для раковины, без д/к, 1610, EAN 7350078200424
| Коллекция | Венадо/Venado |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 95,5 |
| Длина излива, мм | 119,1 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,24 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21х17,5х7,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
7 541 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070043 Смеситель Ravak Chrome CR 032.00\150 для душа X070043
| Коллекция | Chrome |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 10,8 |
| Глубина, см | 14,2 |
| Ширина, см | 27,5 |
| Производитель | Ravak |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 27,5х14,2х10,8 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
29 590 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
702926 Mora Merida, смеситель для раковины, с цепочкой
| Производитель | Mora |
Характеристики
2 924 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5519B Swedbe Platta смеситель встраиваемый подключение на 2 выхода, в монтажном боксе черн. мат., 5519B, EAN 7350078205139
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,8 |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21,5x19x13 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
12 873 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
S35-45 Смеситель Rossinka S35-45 для душа с регулируемой высотой штанги и лейкой "Тропический дождь"
| Коллекция | S |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 4,54 |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Rossinka |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 84,5x17x42,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
15 690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X25-53 Смеситель Rossinka X25-53 с гигиеническим душем встраиваемый
| Коллекция | X |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,55 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Rossinka |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20x14x10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
9 380 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71760000 Смеситель Hansgrohe Talis E 71760000 для душа
| Коллекция | Talis |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 12,2 |
| Глубина, см | 17,1 |
| Ширина, см | 22,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,1х17,1х12,2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
26 073 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
3930F Смеситель Oras Saga 3930F для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Oras |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 12 |
Характеристики
16 065 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E12779-4-CP Смеситель Jacob Delafon Stillness E12779-4-CP для душа
| Коллекция | Stillness |
| Тип | для душа |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 3,02 |
| Высота, см | 7 |
| Глубина, см | 18 |
| Ширина, см | 22 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22х18х7 |
| Страна-производитель | Франция |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
| Расход воды, л/мин | 14 |
Характеристики
47 802 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71602000 Смеситель Hansgrohe Logis E для душа 71602000
| Коллекция | Logis E |
| Тип | смеситель для душа |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 2,12 |
| Комплект поставки | смеситель |
| Высота, см | 11,5 |
| Глубина, см | 14 |
| Назначение | для душа |
| Ширина, см | 22,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,1х14х11,5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
13 709 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71161000 Смеситель для раковины Hansgrohe Logis E 100, 71161000
| Коллекция | Logis |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал | латунь |
| Вес, кг | 1,98 |
| Комплект поставки | смеситель,гибкая подводка |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
15 526 руб.
В корзину
Купить в 1 клик















