1449 TB 69 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi El Capitan 1449 TB 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58040/149 Смеситель для ванны и душа Gessi Inciso 58040/149
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
47 P5 P013B Смеситель для раковины Fantini Fontane Bianche, 47 P5 P013B
| Коллекция | Fontane Bianche |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2308 GO 45IN Смеситель для раковины Nicolazzi Agora 2308 GO 45IN
| Коллекция | Moderno Agora |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 P6 A613B Смеситель для раковины Fantini AF/21 FUKASAWA, 27 P6 A613B
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G7E D05 152 Смеситель для раковины THG Dean G7E D05 152
| Коллекция | Dean |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.715.782.00 Смеситель для раковины Dornbracht MEM 20.715.782.00
| Коллекция | MEM |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53001/031 Смеситель для раковины Gessi Rettangolo K 53001/031
| Коллекция | Rettangolo K |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G8A D24 151M Смеситель для раковины THG Les Ondes G8A D24 151M
| Коллекция | Les Ondes |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
623.10.334.020 Смеситель для раковины Jorger Turn 623.10.334.020
| Коллекция | Turn |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 P6 R413B Смеситель для раковины Fantini Icona Classic, 53 P6 R413B
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32901EN1 Смеситель Grohe Essence New 32901EN1 для раковины
| Тип | для раковины |
| Цвет | никель |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
84 831 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32322DC2 Смеситель Grohe Minta 32322DC2 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
67 717 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM3070C-Yellow Смеситель Lemark Comfort LM3070C-Yellow для кухонной мойки
| Коллекция | Comfort |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
13 470 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20164000 Смеситель Grohe Atrio 20164000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | аэратор |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Q02-41 Смеситель Rossinka Q Q02-41 для душа
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Rossinka |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка |
Характеристики
3 540 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33547003 Смеситель Grohe Plus 33547003 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
53 108 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24068000 Смеситель Grohe Grandera 24068000 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 27 |
Характеристики
61 362 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BA262AA Настенный смеситель для ванны/душа Vidima TRINITY, поворотный излив 320 мм, душевой гарнитур в комплекте (душевая лейка Ø70 мм, металлический шланг 1), BA262AA, EAN 3800861051053
| Коллекция | TRINITY |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,121 |
| Комплект поставки | смеситель,излив,лейка,шланг |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Vidima |
| Страна-производитель | Болгария |
Характеристики
19 106 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
104508984EX Смеситель E.C.A. Myra 104508984EX для раковины, для раковины-чаши
| Тип | для раковины |
| Производитель | E.C.A. |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
16 701 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















