24070000 Смеситель Grohe Allure 24070000 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 27 |
Характеристики
71 979 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BA231AA Смеситель для кухонной мойки Vidima PRACTIC, BA231AA, EAN 3800861049135
| Коллекция | PRACTIC |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,376 |
| Комплект поставки | смеситель,гибкая подводка |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Vidima |
| Страна-производитель | Болгария |
Характеристики
9 455 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19896000 Смеситель Grohe Eurocube 19896000 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
10 645 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32108001 Смеситель Grohe Atrio 32108001 для биде
| Коллекция | Atrio |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.800.875.00 Смеситель для кухни Dornbracht Tara Ultra 33.800.875.00
| Коллекция | Tara Ultra |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U6B A02 112B Смеситель для ванны и душа THG Petale de Cristal Bleu U6B A02 112B
| Коллекция | Petale de Cristal bleu |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2202 AG 29 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Mac Kinley 05 2202 AG 29
| Коллекция | Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58040/707 Смеситель для ванны и душа Gessi Inciso 58040/707
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3401 GO 75 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi El Capitan 3401 GO 75
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1900 GF 45 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Teide Four 1900 GF 45
| Коллекция | Classico Teide Four |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20337/706 Смеситель для ванны и душа Gessi Rettangolo T 20337/706
| Коллекция | Rettangolo T |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53037/299 Смеситель для ванны и душа Gessi Rettangolo K 53037/299
| Коллекция | Rettangolo K |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U4D F01 25SG Смеситель для ванны THG Diplomate Royale U4D F01 25SG
| Коллекция | Diplomate Royale |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
615.40.150.041 Смеситель для ванны и душа Jorger Charleston Royal 615.40.150.041
| Коллекция | Charleston Royal |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U9N H50 152M Смеситель для раковины THG Grand Central With Black Onyx Lever Handle U9N H50 152M
| Коллекция | Grand Central With Black Onyx Lever Handle |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
52001/723 Смеситель для раковины Gessi Equilibrio 52001/723
| Коллекция | Equilibrio |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
623.20.360.095 Смеситель для раковины Jorger Turn, 623.20.360.095
| Коллекция | Turn |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | нерц |
| Механизм | прогрессивный картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 P6 R106 Смеситель для раковины Fantini Icona Deco 53 P6 R106
| Коллекция | Icona Deco |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3452 BZ 75C Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan 3452 BZ 75C
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
629.10.300.096 Смеситель для раковины Jorger Serie 1909 629.10.300.096
| Коллекция | Serie 1909 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | нерц |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















