54202/239 Смеситель для раковины Gessi Meccanica 54202/239
| Коллекция | Meccanica |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2325 GO 45IN Смеситель для душа Nicolazzi Agora 2325 GO 45IN hog
| Коллекция | Moderno Agora |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
326500575 Смеситель Kludi Objekta 326500575 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
26 870 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
B15230000010 Смеситель Duravit B.1 B15230000010 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Duravit |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 12,6 |
Характеристики
17 595 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32843DC0 Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32843DC0 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
13 942 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM3356C Смеситель Lemark Pramen LM3356C для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Lemark |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
2 788 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A40962EXP Смеситель VitrA Dynamic S A40962EXP для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | VitrA |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 320 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A5655AA Смеситель Ideal Standard CeraMix Blue A5655AA для биде
| Коллекция | CeraMix blue |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Ideal Standard |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
40 374 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
C11030001010 Смеситель Duravit C.1 C11030001010 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
32 721 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4801 Смеситель Wasserkraft Berkel 4801 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Производитель | Wasserkraft |
| Количество режимов струи лейки | 5 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
13 990 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM1204C Смеситель Lemark plus Advance LM1204C для кухонной мойки
| Коллекция | Plus Advance |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
4 260 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E18871-CP Jacob Delafon ELEVATION Смеситель для раковины на три отверстия с донным клапаном, E18871-CP, EAN 3440890568438
| Коллекция | Elevation |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Вес, кг | 3,815 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 48,5х17,8х13,8 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 13,5 |
Характеристики
49 864 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
23720003 Смеситель Grohe Eurostyle 23720003 для биде
| Коллекция | Eurostyle |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
20 291 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.880.888.00 Смеситель для кухни Dornbracht Tara Classic 33.880.888.00
| Коллекция | Tara Classic |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46045/031 Смеситель для ванны и душа Gessi Eleganza 46045/031
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58043/299 Смеситель для ванны и душа Gessi Inciso 58043/299
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | кран-букса |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3401 NL 76 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi P.Mont Blanc 3401 NL 76
| Коллекция | Monocomando Classico P.M. Blanc |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 P6 A213B Смеситель для раковины Fantini AF/21, 27 P6 A213B
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
637.30.300.011 Смеситель для раковины Jorger Cronos 637.30.300.011
| Коллекция | Cronos |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 P6 R007 Смеситель для раковины Fantini Icona Classic 53 P6 R007
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















