D11110 0070 10 Смеситель для раковины Duravit D.1 D11110 0070 10
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
601.30.300.000 Смеситель для раковины Jorger Muschel 601.30.300.000
| Коллекция | Muschel |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 BZ 17 Смеситель для душа Nicolazzi Teide Crystal Lever 4914 BZ 17 hog
| Коллекция | Termostatico Classico Tiede Crystal Lever |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26 13 B302B Смеситель для душа Fantini AL/23 Lissoni 26 13 B302B hog
| Коллекция | AL/23 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 NKN 29 Смеситель для душа Nicolazzi Mac Kinley 05 4914 NKN 29 hog
| Коллекция | Termostatico Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A4268AA Смеситель Ideal Standard Melange A4268AA для биде
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
66 580 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71923000 Смеситель для раковины, однорычажный, с длинной рукояткой, ВМ Hansgrohe Novus, 71923000 EAN 4059625008652
| Коллекция | Novus |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2.8 |
| Высота, см | 15.3 |
| Ширина, см | 22.1 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
23 340 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM3103C Смеситель Lemark Omega LM3103C для душа
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Lemark |
| Страна-производитель | Чехия |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка |
Характеристики
6 239 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BA341AA Смеситель для ванны/душа Vidima PRACTIC, трубчатый поворотный излив 150 мм с керамическим переключателем, душевой гарнитур в комплекте (душевая лейка), BA341AA, EAN 3800861054276
| Коллекция | PRACTIC |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,856 |
| Комплект поставки | смеситель,излив,шланг,лейка |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Vidima |
| Страна-производитель | Болгария |
Характеристики
6 825 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4833 Термостатический встроенный смесительWasserkraft Berkel 4833 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Wasserkraft |
| Защита от обратного потока | есть |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | вентиль, переключатель потоков |
Характеристики
19 500 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32526340 Смеситель Hansgrohe Metropol 32526340 для раковины
| Тип | для раковины |
| Цвет | черный |
| Производитель | Hansgrohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | аэратор |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
108 823 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
410290575 Смеситель Kludi Ameo 410290575 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 6 |
Характеристики
25 910 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24027003 Смеситель Grohe Atrio New 24027003 для биде
| Коллекция | Atrio New |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | система быстрого монтажа, гибкая подводка |
Характеристики
88 253 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32774000 Смеситель Grohe Euroeco Special 32774000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор |
| Расход воды, л/мин | 9 |
Характеристики
62 339 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
104108984EX Смеситель E.C.A. Myra 104108984EX для раковины, для раковины-чаши
| Тип | для раковины |
| Производитель | E.C.A. |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
16 701 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994072 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-EV 4994072
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | эверест |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
27 588 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
17.861.888.00 Кран Dornbracht Water Dispenser 17.861.888.00
| Коллекция | Tara Classic |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
73852000 Смеситель для кухни Hansgrohe M51 73852000
| Коллекция | Talis Select |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
102 110 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.800.875.06 Смеситель для кухни Dornbracht Tara Ultra 33.800.875.06
| Коллекция | Tara Ultra |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
EM 00013 0 21 Смеситель для ванны и душа Cisal Arcana Empress EM 00013 0 21
| Коллекция | Arcana Empress |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















