33.522.660.33 Смеситель для раковины Dornbracht Meta 33.522.660.33
| Коллекция | Meta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31 02 E613B Смеситель для раковины Fantini Milano, 31 02 E613B
| Коллекция | Milano |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A58 B01 6540B Смеситель для душа THG Tradition manettes A58 B01 6540B hog
| Коллекция | Tradition manettes |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46061/030 Смеситель для душа Gessi Eleganza 46061/030 hog
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | медь |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46234/031 Смеситель для душа Gessi Eleganza 46234/031 hog
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3460 CR 75 Смеситель для душа Nicolazzi Cinquanta 3460 CR 75 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM1208C Смеситель Lemark Plus Advance LM1208C для биде
| Коллекция | Plus Advance |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,13 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 23x15x9 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
2 664 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4822L Термостат Wasserkraft Berkel 4822L универсальный
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Wasserkraft |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор |
Характеристики
18 490 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A35-32 Смеситель Rossinka A A35-32 универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
6 490 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
73818800 Смеситель Hansgrohe Metris Select 73818800 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Hansgrohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 8 |
Характеристики
164 244 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4201 Смеситель Wasserkraft Wern 4201 для ванны с душем, матовый хром
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Производитель | Wasserkraft |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
12 370 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20021003 Кран Grohe Atrio New 20021003 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
51 339 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM2202C Смеситель Lemark Neo LM2202C для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки |
Характеристики
6 280 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
14127000 Смеситель Hansgrohe Talis Classic 14127000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | гибкая подводка |
Характеристики
33 063 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32565700 Смеситель Hansgrohe Metropol 32565700 для душа
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 15,6 |
| Глубина, см | 8,4 |
| Ширина, см | 15,6 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15,6х8,4х15,6 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
Характеристики
60 460 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31358DC2 Смеситель Grohe Minta Touch 31358DC2 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Источник питания фотоэлемента | от батареи |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
123 528 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 02 A219B Смеситель для ванны и душа Fantini AF/21 27 02 A219B
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1904 AG 30 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Teide 1904 AG 30
| Коллекция | Classico Teide Metal |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1401 GB 78B Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Ceramica Nera 1401 GB 78B
| Коллекция | Classico Ceramica Nero |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G7B A02 151M Смеситель для раковины THG Beaubourg a manettes G7B A02 151M
| Коллекция | Beaubourg a manettes |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















