38 02 3321SB Смеситель для ванны и душа Fantini AR/38 38 02 3321SB
| Коллекция | AR/38 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
637.20.100.011 Смеситель для ванны и душа Jorger Cronos 637.20.100.011
| Коллекция | Cronos |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.712.782.00 Смеситель для раковины Dornbracht MEM, 36.712.782.00
| Коллекция | MEM |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54083/726 Смеситель для раковины Gessi Flessa, 54083/726
| Коллекция | Flessa |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G8A H50 151 Смеситель для раковины THG Les Ondes G8A H50 151
| Коллекция | Les Ondes |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46106/087 Смеситель для душа Gessi Eleganza 46106/087 hog
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E73240-CP Смеситель Jacob Delafon Panache E73240-CP для биде
| Коллекция | Panache |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна-производитель | Франция |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 12 |
Характеристики
24 989 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BC208AA Смеситель Ideal Standard SESIA BC208AA для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ideal Standard |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор |
Характеристики
18 127 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM0605C Смеситель Lemark Aura LM0605C для кухонной мойки
| Коллекция | Aura |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
5 850 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1062L Смеситель Wasserkraft Aller 1062L универсальный
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Производитель | Wasserkraft |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
13 890 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31914000 Смеситель для раковины 70, без сливного набора, с длинной рукояткой Hansgrohe Focus, 31914000 EAN 4011097757421
| Коллекция | Focus |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 1,69 |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 5,7 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
25 290 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
7801 Смеситель Wasserkraft Weser 7801 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Производитель | Wasserkraft |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
10 990 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
W35-32 Смеситель Rossinka W W35-32 универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
8 353 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
102152005EX Смеситель E.C.A. Tiera 102152005EX С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для душа
| Коллекция | Tiera |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | E.C.A. |
| Страна-производитель | Турция |
Характеристики
5 437 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994294 Смеситель для кухни Omoikiri Kakogava-S-AB 4994294
| Коллекция | Kagoshima |
| Тип | для кухни |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 149 |
| Длина излива, мм | 197 |
| Возможность подключения фильтра | нет |
| Вес, кг | 2,25 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 900х440х340 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
22 188 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
10821800 Смеситель для кухни Hansgrohe Axor Starck 10821800
| Коллекция | Axor Starck |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | выдвижной |
| Производитель | Axor |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
173 430 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 P6 R065 Смеситель для ванны и душа Fantini Icona Classic 53 P6 R065
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
25.133.809.00 Смеситель для ванны и душа Dornbracht Vaia 25.133.809.00
| Коллекция | Vaia |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
CE 00013 0 24 Смеситель для ванны и душа Cisal Cherie CE 00013 0 24
| Коллекция | Cherie |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27.502.370.00 Смеситель для ванны и душа Dornbracht Madison Flair 27.502.370.00
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















