20.710.910.00 Cмеситель для раковины Dornbracht Villeroy & Boch Square 20.710.910.00
| Коллекция | Square |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
45061/149 Смеситель для душа Gessi Cono shower 45061/149 hog
| Коллекция | Cono |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3706M AG Смеситель для душа Nicolazzi Olympus 3706M AG hog
| Коллекция | Monocomando Moderno Olympus |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
43030/030 Смеситель для душа Gessi Rettangolo Wellness 43030/030 hog
| Коллекция | Rettangolo Wellness |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | медь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
60 13 0603B Смеситель для душа Fantini I Balocchi 60 13 0603B hog
| Коллекция | I Balocchi |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
X25-57 Смеситель Rossinka X25-57 с гигиеническим душем встраиваемый
| Коллекция | X |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,3 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Rossinka |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20,5x16x10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Россия |
Характеристики
7 740 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4762G Смеситель Lemark Brava LM4762G для ванны и душа
| Коллекция | Brava |
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото |
| Вес, кг | 6.95 |
| Дивертер (переключатель) | переключатель с керамическими пластинами |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 46,5x15,5x89,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
76 480 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E18874-CP Jacob Delafon ELEVATION Настенный смеситель для ванны/душа, E18874-CP, EAN 3440890568568
| Коллекция | Elevation |
| Тип | смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Вес, кг | 3,072 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 37,8х19х9 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 21 |
Характеристики
35 402 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24069000 Смеситель Grohe Allure 24069000 для душа
| Коллекция | Allure |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 16,5 |
| Глубина, см | 10,6 |
| Ширина, см | 15,6 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15,6х10,6х16,5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | система быстрого монтажа |
Характеристики
65 641 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31922000 Смеситель для биде, однорычажный, со сливным клапаном Push-Open Hansgrohe Focus, 31922000 EAN 4011097706177
| Коллекция | Focus |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,571 |
| Высота, см | 13,4 |
| Назначение | для биде |
| Ширина, см | 4,9 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
24 290 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
6120FT Смеситель Oras Electra 6120FT для раковины
| Тип | для раковины |
| Источник питания фотоэлемента | от сети |
| Производитель | Oras |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 6 |
Характеристики
44 436 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
74515000 Смеситель для раковины 160, на 3 отверстия, с рукояткой-петлей, со сливным со сливным клапаном Push-Open Hansgrohe Metropol, 74515000 EAN 4011097835112
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3.461 |
| Высота, см | 18.3 |
| Ширина, см | 36.6 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
81 940 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71203000 Single lever bidet mixer 70 with metal pop-up waste set Hansgrohe Logis, 71203000 EAN 4059625076873
| Коллекция | Logis |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,06 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Hansgrohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
18 580 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM1451C Смеситель Lemark plus Harmony LM1451C универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
6 329 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
72814000 Смеситель для кухни Hansgrohe Talis S 72814000
| Коллекция | Talis |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Высота, см | 33,5 |
| Назначение | для кухни |
| Ширина, см | 21,3 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
51 680 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A40952EXP Смеситель VitrA Dynamic S A40952EXP для биде
| Коллекция | Dynamic S |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка, набор креплений |
| Назначение | для биде |
| Производитель | VitrA |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Турция |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
5 000 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM2104C Смеситель Lemark Standard LM2104C для кухонной мойки
| Коллекция | Standard |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
5 200 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32294DC2 Смеситель Grohe Zedra 32294DC2 для мойки
| Тип | для кухни |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производитель | Grohe |
Характеристики
103 900 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
RS36-32 Смеситель Rossinka RS36-32 универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
5 913 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31662000 Смеситель Hansgrohe Talis E2 31662000 для душа
| Коллекция | Talis E2 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 11,3 |
| Глубина, см | 17,25 |
| Ширина, см | 22,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,1х17,25х11,3 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
11 790 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















