31441000 Смеситель на край ванны, на 4 отверстия, с рычаговыми рукоятками Hansgrohe Metropol Classic, 31441000 EAN 4011097812106
| Коллекция | Metropol Classic |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 4.91 |
| Высота, см | 18.9 |
| Ширина, см | 46.8 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
130 542 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31314000 Смеситель Hansgrohe Metris classic на борт ванны, хром 31314000
| Коллекция | Metris Classic |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на ванну |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Вес, кг | 3,635 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
65 165 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2602 Смеситель Wasserkraft Isen 2602 для душа
| Коллекция | Isen |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Wasserkraft |
| Длина шланга, мм | 150 |
| Количество душевых леек | 1 |
| Страна-производитель | Германия |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Кронштейн | есть |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка |
| Ручной душ | есть |
| Шланг | в комплекте |
Характеристики
5 800 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19923003 Смеситель Grohe Atrio New 19923003 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, гибкая подводка, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 6,6 |
Характеристики
218 554 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19922AL3 Смеситель Grohe Atrio New 19922AL3 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Цвет | графит |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, гибкая подводка, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 6,6 |
Характеристики
372 568 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
74548000 Смеситель на край ванны, на 2 отверстия, с рукояткой-петлей Hansgrohe Metropol, 74548000 EAN 4011097835068
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 0,855 |
| Высота, см | 5,4 |
| Ширина, см | 18,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
61 222 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3963HY Смеситель Oras Saga Style 3963HY для душа
| Коллекция | Saga Style |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 11,2 |
| Глубина, см | 19,9 |
| Ширина, см | 21 |
| Производитель | Oras |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21х19,9х11,2 |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
15 831 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2506, Swedbe TERRACOTTA ART Смеситель для ванны 2506,EAN 7350078202527
| Коллекция | Терракотта Арт/Terracotta Art |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на ванну |
| Тип управления | двухрычажный |
| Материал | гигиенически стабильная латунь с высоким содержанием меди |
| Цвет | шоколадно-коричневый Mocha Mousse |
| Механизм | керамический картридж Sedal |
| Длина излива, мм | 200 |
| Тип излива | фиксированный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Диаметр подсоединения | 1/2" |
| Дивертер (переключатель) | есть |
| Комплект поставки | полный комплект установки |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
36 741 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BK702 Polished Chrome Смеситель для ванны и душа Antonio Lupi Bikappa BK702 Polished Chrome
| Коллекция | Bikappa |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Производитель | Antonio Lupi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A2A F01 112BG Смеситель для ванны и душа THG Metropolis A2A F01 112BG
| Коллекция | Metropolis |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
637.20.100.020 Смеситель для ванны и душа Jorger Cronos 637.20.100.020
| Коллекция | Cronos |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58001/727 Смеситель для раковины Gessi Inciso 58001/727
| Коллекция | Inciso |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.713.882.00 Смеситель для раковины Dornbracht Tara 20.713.882.00
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G2N F01 151 Смеситель для раковины THG Froufrou G2N F01 151
| Коллекция | Froufrou |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.120.809.00 Смеситель для душа Dornbracht Vaia 36.120.809.00 hog
| Коллекция | Vaia |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
VT 00728 0 21 Смеситель для душа Cisal Victorian VT 00728 0 21 hog
| Коллекция | Huber Victorian |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM1202C Смеситель Lemark Plus Advance LM1202C для ванны
| Коллекция | Plus Advance |
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2.13 |
| Дивертер (переключатель) | кнопочный дивертор с функцией ручной фиксации |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,5x16,5x16 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
5 295 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1AX004FCXX260 Смеситель для кухни Aquaton Руан фильтр латте 1AX004FCXX260
| Коллекция | Руан |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 293 |
| Длина излива, мм | 222 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 2.32 |
| Вес товара без упаковки, кг | 1,923 |
| Комплект поставки | Смеситель в сборе, гибкая подводка, монтажный комплект, инструкция, гарантийный талон |
| Назначение | смеситель для кухни |
| Производитель | Aquaton |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 38х32х7 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип подводки | гибкая |
Характеристики
11 653 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
72416000 Смеситель однорычажный на край ванны, на 3 отверстия Hansgrohe Talis S, 72416000 EAN 4011097770314
| Коллекция | Talis S |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3.772 |
| Высота, см | 21.4 |
| Ширина, см | 30.9 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
122 547 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Y02-71-Sand Смеситель Rossinka Y02-71 для кухонной мойки, песочный
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | искусственный камень |
| Цвет | песочный |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 530 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















