600.40.100.020 Смеситель для ванны и душа Jorger Florale 600.40.100.020
| Коллекция | Florale |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотой |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54083/707 Смеситель для раковины Gessi Flessa, 54083/707
| Коллекция | Flessa |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
G04 A02 151 Смеситель для раковины THG Pure G04 A02 151
| Коллекция | Pure |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
29 02 N413SB Смеситель для раковины Fantini Venezia, 29 02 N413SB
| Коллекция | Venezia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 NL 05IN Смеситель для душа Nicolazzi Agora 4914 NL 05IN hog
| Коллекция | Termostatico Moderno Agora |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1425 GB 78B Смеситель для душа Nicolazzi Ceramica Nera 1425 GB 78B hog
| Коллекция | Classico Ceramica Nero |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4722G Смеситель Lemark Brava LM4722G для ванны и душа, встраиваемый
| Коллекция | Brava |
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото |
| Вес, кг | 7.5 |
| Дивертер (переключатель) | переключатель с керамическими пластинами |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 34,5x86x19 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
91 700 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4708G Смеситель Lemark Brava LM4708G для биде
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
16 680 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19965001 Смеситель Grohe Lineare New 19965001 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, гибкая подводка, переключатель потоков |
Характеристики
125 049 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
498350575 Термостат Kludi E2 498350575 для душа
| Коллекция | E2 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 17 |
| Глубина, см | 11 |
| Ширина, см | 17 |
| Производитель | Kludi |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 17х11х17 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | вентиль |
Характеристики
59 770 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
23317IG0 Смеситель Grohe Grandera 23317IG0 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | эксцентрики, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
122 724 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19922003 Смеситель Grohe Atrio New 19922003 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, гибкая подводка, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 6,6 |
Характеристики
218 554 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19923AL3 Смеситель Grohe Atrio New 19923AL3 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Цвет | графит |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, гибкая подводка, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 6,6 |
Характеристики
372 568 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4401 Смеситель Wasserkraft Rhin 4401 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Производитель | Wasserkraft |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
8 590 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
RS38-32 Смеситель Rossinka RS38-32 универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
6 093 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
23636000 Смеситель Grohe BauEdge 23636000 для душа
| Коллекция | BauEdge |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 12 |
| Глубина, см | 14,4 |
| Ширина, см | 20 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20х14,4х12 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
15 916 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4517C Смеситель Lemark Unit LM4517C для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
18 730 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
607.40.100.000 Смеситель для ванны и душа Jorger Aphrodite 607.40.100.000
| Коллекция | Aphrodite |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3701 CL(NEM) Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Olympus 3701 CL(NEM)
| Коллекция | Monocomando Moderno Olympus |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 P5 A206WF Смеситель для раковины Fantini AF/21 FUKASAWA 27 P5 A206WF
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















