4202L Смеситель Wasserkraft Wern 4202L универсальный, матовый хром
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Производитель | Wasserkraft |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
14 190 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32843000 Grohe Eurosmart Cosmopolitan Смеситель для мойки с высоким изливом, 32843000, EAN 4005176874840
| Коллекция | Eurosmart Cosmopolitan |
| Тип | для кухни |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,13 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36,5х20,5х11,5 |
| Страна-производитель | Португалия |
Характеристики
7 974 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E72299-CP Смеситель умывальник высокий без донного клапана (хром), Jacob Delafon Aleo, E72299-CP, EAN 3440892290979
| Коллекция | Aleo |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 2,27 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна-производитель | Франция |
Характеристики
28 410 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994298 Смеситель для кухни Omoikiri Kanto-BN-WH 4994298
| Коллекция | Kanto |
| Тип | для кухни |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 206 |
| Длина излива, мм | 220 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,65 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 700х640х345 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
49 888 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994086 Смеситель для кухни Omoikiri Akita 4994086
| Коллекция | Akita |
| Тип | для кухни |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 244 |
| Длина излива, мм | 185 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,66 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 650х620х320 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
43 288 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
39835000 Смеситель для кухни Hansgrohe Axor Citterio 39835000
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Axor |
Характеристики
158 895 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.521.670.06 Смеситель для раковины Dornbracht Imo 33.521.670.06
| Коллекция | IMO |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3796 CR 56M Смеситель для душа Nicolazzi Monocomando Arena 3796 CR 56M hog
| Коллекция | Monocomando Moderno Arena Leva |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
29 01 N203SB Смеситель для душа Fantini Venezia 29 01 N203SB hog
| Коллекция | Venezia |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4345C Смеситель Lemark Shift LM4345C на борт ванны
| Коллекция | Shift |
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3.8 |
| Дивертер (переключатель) | переключатель с керамическими пластинами |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 48,5x31x7,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
22 330 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Y35-32 Смеситель Rossinka Y Y35-32 универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
7 760 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
14145000 Смеситель Hansgrohe Talis Classic 14145000 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
18 594 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E73159-TT Jacob Delafon COMPOSED Высокий однорычажный смеситель, E73159-TT, EAN 3440893126888
| Коллекция | COMPOSED |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 37,5х26,5х11 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
126 340 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31928000 Смеситель для биде, однорычажный, Eco картридж, со сливным гарнитуром Hansgrohe Focus, 31928000 EAN 4011097646329
| Коллекция | Focus |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,75 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Hansgrohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
11 488 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1202L Смеситель Wasserkraft Lossa 1202L универсальный
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Производитель | Wasserkraft |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
12 370 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32515140 Смеситель Hansgrohe Metropol 32515140 для раковины с донным клапаном Push-Open
| Тип | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
120 068 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19922DC3 Смеситель Grohe Atrio New 19922DC3 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, гибкая подводка, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 6,6 |
Характеристики
325 632 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM1405C Смеситель Lemark plus Harmony LM1405C для кухонной мойки
| Коллекция | Plus Harmony |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 463 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.805.875.06 Смеситель для кухни Dornbracht Tara Ultra 33.805.875.06
| Коллекция | Tara Ultra |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
41.270.875.00 Смеситель для кухни Dornbracht eUnit 41.270.875.00
| Коллекция | eUnit |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | бесконтактный/электронный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















