36.427.670.00 Смеситель для душа Dornbracht Imo 36.427.670.00 hog
| Коллекция | IMO |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A9B F01 5540BE Смеситель для душа THG Jaipur cristal satine A9B F01 5540BE hog
| Коллекция | Jaipur cristal satine |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM5822CW Смеситель Lemark Contest LM5822CW для ванны и душа, встраиваемый
| Коллекция | Contest |
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 5.05 |
| Дивертер (переключатель) | переключатель с керамическими пластинами |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36,5x60,8x9 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
38 950 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71748000 Смеситель на край ванны, на 4 отверстия Hansgrohe Talis E, 71748000 EAN 4011097788807
| Коллекция | Talis E |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3,74 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
79 040 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24049003 Смеситель Grohe Eurostyle New 24049003 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | система быстрого монтажа, переключатель потоков |
Характеристики
22 616 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71314000 Смеситель Hansgrohe Logis на борт ванны, хром 71314000 EAN 4011097738291
| Коллекция | Logis |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на ванну |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3,095 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
72 526 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Z35-28-Sand Смеситель Rossinka Z35-28 для кухонной мойки, песочный
| Коллекция | Z |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | песочный |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
9 499 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31936000 Смеситель на край ванны, на 4 отверстия, ½’ Hansgrohe Focus, 31936000 EAN 4011097689722
| Коллекция | Focus |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3,19 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
68 091 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4845B Смеситель Lemark Vintage LM4845B на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Оснащение | крепления, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
40 100 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19932IG0 Смеситель Grohe Grandera 19932IG0 для душа
| Коллекция | Grandera |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 18,8 |
| Глубина, см | 10,2 |
| Ширина, см | 18,8 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 18,8х10,2х18,8 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | крепления |
Характеристики
26 422 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994070 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-DC 4994070
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | темный шоколад |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
27 588 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
17.861.875.06 Кран Dornbracht Tara Ultra 17.861.875.06
| Коллекция | Tara Ultra |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2202 GB 29 Смеситель для ванны и душа Nicolazzi Mac Kinley 05 2202 GB 29
| Коллекция | Moderno Mac Kinley 05 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.500.661.06 Смеситель для раковины Dornbracht Meta 33.500.661.06
| Коллекция | Meta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54038/726 Смеситель для душа Gessi Shower316 54038/726 hog
| Коллекция | 316 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
23589BE1 Смеситель Grohe Essence New 23589BE1 для раковины
| Тип | для раковины |
| Цвет | никель |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
45 961 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E14596-3-CP Jacob Delafon PURIST Смеситель для биде на одно отверстие с донным клапаном, E14596-3-CP, EAN 3440890745709
| Коллекция | PURIST |
| Тип | для биде |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 2,433 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 26,5х19х20 |
| Страна-производитель | Франция |
Характеристики
45 214 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32553000 Смеситель на край ванны, на 4 отверстия Hansgrohe Metropol, 32553000 EAN 4011097835181
| Коллекция | Metropol |
| Тип | смеситель для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 4,555 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
102 937 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33624BE1 Смеситель Grohe Essence New 33624BE1 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Цвет | никель |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор |
Характеристики
62 339 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31910000 Смеситель для раковины 70, однорычажный, со сливным гарнитуром, с длинной рукояткой Hansgrohe Focus, 31910000 EAN 4011097725819
| Коллекция | Focus |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2,031 |
| Высота, см | 14,9 |
| Ширина, см | 5,5 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
26 660 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















