LM0151C Смеситель Lemark Flora LM0151C универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
7 360 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71730000 Смеситель на край ванны, на 3 отверстия Hansgrohe Talis E, 71730000 EAN 4011097782409
| Коллекция | Talis E |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 4,143 |
| Высота, см | 21,8 |
| Ширина, см | 30,9 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
114 255 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32109DC1 Смеситель Grohe Lineare New 32109DC1 для раковины
| Тип | для раковины |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
53 694 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
74530000 Смеситель для раковины, напольный, однорычажный, с рукояткой-петлей, без сливного гарнитура Hansgrohe Metropol, 74530000 EAN 4011097835082
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 16,05 |
| Высота, см | 112,3 |
| Ширина, см | 12,4 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
236 900 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994068 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-WH 4994068
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | белый |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
29 688 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24978/031 Смеситель для ванны и душа Gessi Goссia 24978/031
| Коллекция | Goссia |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A2J A02 151M Смеситель для раковины THG Papillon A2J A02 151M
| Коллекция | Papillon |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
116.292.21.1 Смеситель для раковины Geberit Brenta 116.292.21.1
| Коллекция | Brenta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Geberit |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
80 783 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
W25-51 Смеситель Rossinka W25-51 с гигиеническим душем встраиваемый
| Коллекция | W |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,41 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Rossinka |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 23,5x29,5x9 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
8 260 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM6041C Смеситель Lemark Promotion LM6041C универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 5 |
| Оснащение | эксцентрики, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
7 180 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
23789002 Смеситель Grohe Eurosmart New 23789002 для биде
| Коллекция | Eurosmart New |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
13 012 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4011 Swedbe Spira смеситель напольный для ванны в комплекте
| Коллекция | Спира/Spira |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 192 |
| Вес, кг | 4,6 |
| Комплект поставки | полный комплект установки |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 71,5х33,5х9 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Количество душевых леек | 1 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
52 247 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3420 NL 75P Смеситель для кухни Nicolazzi El Capitan 3420 NL 75P
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | выдвижной |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
73870000 Смеситель для кухни Hansgrohe Talis Classic M53 73870000
| Коллекция | Talis |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
45028/299 Смеситель для ванны и душа Gessi Cono 45028/299
| Коллекция | Cono |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19467LS0 Термостат Grohe Grohtherm 3000 Cosmopolitan 19467LS0 для душа
| Коллекция | Grohtherm 3000 Cosmopolitan |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 21 |
| Глубина, см | 10 |
| Ширина, см | 21 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21х10х21 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | вентиль |
Характеристики
23 475 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
382550575 Смеситель Kludi Zenta 382550575 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
32 080 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BA357AA Смеситель для умывальника Vidima LIFE, поворотный излив 99 мм, BA357AA, EAN 3800861054436
| Коллекция | LIFE |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,409 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Vidima |
| Страна-производитель | Болгария |
Характеристики
8 893 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
RS42-80 Смеситель Rossinka RS42-80 универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
7 760 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2204F Oras Signa смеситель для раковины, 2204F, EAN 6414150074547
| Коллекция | Signa |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 2,536 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Oras |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 58,9х18,1х11,2 |
| Страна-производитель | Финляндия |
Характеристики
47 871 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















