15715000 Термостат Hansgrohe Ecostat S Highflow 15715000 для душа
| Коллекция | Ecostat S highflow |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 17 |
| Глубина, см | 10,1 |
| Ширина, см | 17 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 17х10,1х17 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | вентиль |
Характеристики
33 740 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
15432000 Смеситель Hansgrohe PuraVida 15432000 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор |
Характеристики
192 206 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Смеситель для ванны с душевой лейкой на 4 отверстия Сведби Терракотта Арт/Swedbe Terracotta Art 2507
2507, Swedbe Terracotta Art Смеситель для ванны 2507, EAN 7350078202534
| Коллекция | Терракотта Арт/Terracotta Art |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | двухвентильный |
| Материал | гигиенически стабильная латунь с высоким содержанием меди |
| Цвет | шоколадно-коричневый Mocha Mousse |
| Механизм | керамическая кран-букса Sedal |
| Длина излива, мм | 200 |
| Тип излива | фиксированный |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Диаметр подсоединения | 1/2" |
| Дивертер (переключатель) | есть |
| Комплект поставки | полный комплект установки |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Количество душевых леек | 1 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Ручной душ | в комплекте |
Характеристики
47 963 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.870.875.00 Смеситель для кухни Dornbracht Tara Ultra 33.870.875.00
| Коллекция | Tara Ultra |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
U9B A02 6508S Смеситель для ванны и душа THG West Coast With Metal Lever Handle U9B A02 6508S
| Коллекция | West Coast With Metal Lever Handle |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
404250575 Смеситель Kludi Pure&Style 404250575 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Kludi |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 22,5 |
Характеристики
61 000 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
72418000 Смеситель на край ванны, на 4 отверстия Hansgrohe Talis S, 72418000 EAN 4011097770406
| Коллекция | Talis S |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 4.1 |
| Высота, см | 21.9 |
| Ширина, см | 44.2 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
86 860 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E15412-CP Смеситель Jacob Delafon Viteo E15412-CP для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
18 528 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32512140 Смеситель Hansgrohe Metropol 32512140 для раковины, с донным клапаном Push-Open
| Тип | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
119 550 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71733990 Смеситель Hansgrohe Talis E 71733990 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
79 040 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
414240530 Смеситель Kludi Ameo 414240530 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Kludi |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | крепления, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
111 730 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LV 00420 0 40 Смеситель для ванны и душа Cisal Lineaviva LV 00420 0 40
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3318 CR 56 Смеситель для раковины Nicolazzi Arena 3318 CR 56
| Коллекция | Moderno Arena |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4919CW Смеситель Lemark Melange LM4919CW с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Melange |
| Тип | для биде |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2,75 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 26x37,5x11,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
29 620 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32788000 Смеситель Grohe Euroeco Special 32788000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 6 |
Характеристики
40 826 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
382500575 Смеситель Kludi Zenta 382500575 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
19 390 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19937000 Термостат Grohe Grandera 19937000 для душа
| Коллекция | Grandera |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 21 |
| Глубина, см | 10,3 |
| Ширина, см | 21 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21х10,3х21 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, вентиль |
Характеристики
31 839 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
104108986EX Смеситель E.C.A. Myra 104108986EX для раковины
| Коллекция | Myra |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | E.C.A. |
| Страна-производитель | Турция |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
10 252 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32790000 Смеситель Grohe Euroeco Special Relaunch 32790000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
54 272 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994162 Смеситель для кухни Omoikiri Kado-BL 4994162
| Коллекция | Kado |
| Тип | для кухни |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 151 |
| Длина излива, мм | 227 |
| Возможность подключения фильтра | нет |
| Вес, кг | 0,9 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 600х290х140 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
9 888 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















