10821000 Смеситель для кухни Hansgrohe Axor Starck, 10821000
| Коллекция | Axor Starck |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | выдвижной |
| Производитель | Axor |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
156 447 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM6307RB Смеситель Lemark Peretto LM6307RB для раковины
| Коллекция | Peretto |
| Тип | для раковины |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Вес, кг | 2.8 |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 33x42x8 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
18 050 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
410280575 Смеситель Kludi Ameo 410280575 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 6 |
Характеристики
24 110 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
B0412AA Смеситель Ideal Standard Vito B0412AA для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ideal Standard |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
19 278 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2338720E Смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 2338720E для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
23 372 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32628GL1 Смеситель Grohe Essence New 32628GL1 для раковины
| Тип | для раковины |
| Цвет | золото |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
58 917 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
S35-11 Смеситель Rossinka S S35-11 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Rossinka |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 750 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
8441K (комплект) Swedbe Selene Plus смеситель для кухни с фильтром "Кристалл", 8441K
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | смеситель для кухни/водоочиститель |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухрычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь/белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 485 |
| Длина излива, мм | 210 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Вес, кг | 5 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция, фильтр |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
17 091 руб.
31 067 руб.
-45%
Экономия
13 976 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.870.760.00 Смеситель для кухни Dornbracht Eno 33.870.760.00
| Коллекция | Eno |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | выдвижной |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3420 OS 75P Смеситель для кухни Nicolazzi El Capitan 3420 OS 75P
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | выдвижной |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
SET02-50 Набор смесителей Rossinka SET02-50 "2 в 1"
| Коллекция | SET |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 3.4 |
| Производитель | Rossinka |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 40x19x10,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
6 487 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32901AL1 Смеситель Grohe Essence New 32901AL1 для раковины
| Тип | для раковины |
| Цвет | графит |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
84 831 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20008003 Смеситель Grohe Atrio New 20008003 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
102 921 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20417000 Смеситель Grohe Grandera 20417000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
91 186 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
30079001 Смеситель Grohe Red II Duo 30079001 для кухонной мойки, с водонагревателем
| Тип | для кухни |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка, бойлер |
Характеристики
330 275 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
72821800 Смеситель для кухни Hansgrohe Talis Select S 72821800
| Коллекция | Talis Select S |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | выдвижной |
| Производитель | Hansgrohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 10 |
Характеристики
102 948 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
103508989EX Смеситель E.C.A. Tiera 103508989EX для раковины
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | фиксированный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | E.C.A. |
| Страна-производитель | Турция |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
14 768 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM7736C Термостат Lemark Thermo LM7736C для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Lemark |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
11 725 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994170 Смеситель для кухни Omoikiri Kado-CA 4994170
| Коллекция | Kado |
| Тип | для кухни |
| Цвет | карамель |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 151 |
| Длина излива, мм | 227 |
| Возможность подключения фильтра | нет |
| Вес, кг | 0,9 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 600х290х140 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
9 888 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994045 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-SI 4994045
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | античное серебро |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2.45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















