LM4822B Смеситель Lemark Villa LM4822B для ванны и душа, встраиваемый
| Коллекция | Villa |
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Вес, кг | 7 |
| Дивертер (переключатель) | переключатель с керамическими пластинами |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 34,5x86x19 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
112 930 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A4603AA Смеситель Ideal Standard Attitude A4603AA для душа
| Коллекция | Attitude |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 12,2 |
| Глубина, см | 9 |
| Ширина, см | 29,2 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 29,2х9х12,2 |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
17 282 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
34714000 Термостат Grohe Rainshower SmartControl 34714000
| Коллекция | Rainshower |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 7,2 |
| Глубина, см | 18,1 |
| Ширина, см | 35,1 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 35,1х18,1х7,2 |
| Страна-производитель | Португалия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
Характеристики
113 280 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71131000 Смеситель Hansgrohe Logis для раковины с поворотным изливом без сливного набора, хром 71131000 EAN 4011097738475
| Коллекция | Logis |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,966 |
| Высота, см | 30 |
| Назначение | для раковины |
| Ширина, см | 10 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
25 206 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E18872-CP Jacob Delafon ELEVATION Настенный смеситель на три отверстия, E18872-CP, EAN 3440890568483
| Коллекция | Elevation |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Вес, кг | 3,27 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 37,8х25,9х9 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 13,5 |
Характеристики
49 864 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM0614C Смеситель Lemark Aura LM0614C для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор |
Характеристики
9 260 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A40954EXP VitrA Dynamic S смеситель для душа, A40954EXP, EAN 8697221072897
| Коллекция | Dynamic S |
| Тип | для душа |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 1,582 |
| Диаметр подсоединения | 1/2`` |
| Производитель | VitrA |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 32,5х22х38 |
| Страна-производитель | Турция |
Характеристики
3 800 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
8641K Swedbe Selene Plus смеситель для кухни, 8641K, EAN
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь/белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 185 |
| Длина излива, мм | 210 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Вес, кг | 5 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция, фильтр |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
24 820 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
8441M Swedbe Selene Plus смеситель для кухни в комплекте с фильтром "Морион", 8441M
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | смеситель для кухни/водоочиститель |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухрычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь/белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 485 |
| Длина излива, мм | 210 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция, фильтр |
| Назначение | для фильтра, для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
24 411 руб.
38 387 руб.
-36%
Экономия
13 976 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
38 02 E222SB Смеситель для ванны и душа Fantini Plano 38 02 E222SB hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31423000 Смеситель на край ванны, на 2 отверстия Hansgrohe Metris, 31423000 EAN 4011097722702
| Коллекция | Metris |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 4,107 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
49 440 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
372840565 Смеситель Kludi Pure&Easy Care 372840565 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 7 |
Характеристики
16 640 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32901DA1 Смеситель Grohe Essence New 32901DA1 для раковины
| Тип | для раковины |
| Цвет | Теплый закат глянец |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
80 184 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM3214C Смеситель Lemark Atlantiss LM3214C для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
18 390 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994053 Смеситель для кухни Omoikiri Hotaru-GM-WH 4994053
| Коллекция | Hotaru |
| Тип | для кухни |
| Цвет | вороненая сталь |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 250 |
| Длина излива, мм | 202 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2.22 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 850х440х330 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53128/299 Смеситель для ванны и душа Gessi Rettangolo K 53128/299
| Коллекция | Rettangolo K |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31 02 3080B Смеситель для ванны и душа Fantini Milano 31 02 3080B
| Коллекция | Milano |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
51527010100 Смеситель для ванны и душа Keuco Edition 400 51527010100
| Коллекция | Edition 400 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Keuco |
Характеристики
190 190 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A04 D05 14S Смеситель для ванны и душа THG Broadway manettes A04 D05 14S
| Коллекция | Broadway manettes |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | THG |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
15084400 Смеситель Hansgrohe PuraVida 15084400 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | аэратор |
Характеристики
99 210 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















