5351 Смеситель Wasserkraft Donau 5351 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для душа
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Wasserkraft |
Характеристики
5 390 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
514414520 Смеситель Kludi Adlon 514414520 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Kludi |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки |
| Расход воды, л/мин | 25 |
Характеристики
179 540 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20296001 Смеситель Grohe Essence New 20296001 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
39 583 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
5601 Смеситель Wasserkraft Vils 5601 для ванны с душем
| Тип | смеситель для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Wasserkraft |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
7 290 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
C12400001010 Смеситель Duravit C.1 C12400001010 для биде
| Коллекция | C.1 |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
28 940 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
386509175 Смеситель Kludi Zenta 386509175 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
15 800 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM4515C Смеситель Lemark Unit LM4515C на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | крепления, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, гибкая подводка, переключатель потоков |
Характеристики
18 930 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58028/707 Смеситель для ванны и душа Gessi Inciso 58028/707
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A6N A02 40GB Смеситель для раковины THG Profil Onyx noir, A6N A02 40GB
| Коллекция | Profil Onyx noir |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 3/4" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.022.710.00 Смеситель для душа Dornbracht Lulu 36.022.710.00 hog
| Коллекция | Lulu |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM3318B Смеситель Lemark Pramen LM3318B с гигиеническим душем
| Коллекция | Pramen |
| Тип | для биде |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Вес, кг | 1,5 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,5x16,5x16 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
17 820 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM5919CW Смеситель Lemark Allegro LM5919CW с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Allegro |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,35 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22x25x6,6 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
15 640 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
34065GN2 Термостат Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan 34065GN2 для душа
| Коллекция | Grohtherm 1000 Cosmopolitan |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 7,7 |
| Глубина, см | 7,7 |
| Ширина, см | 29,8 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 29,8х7,7х7,7 |
| Страна-производитель | Португалия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
78 474 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Z35-28-Gray Смеситель Rossinka Z35-28 для кухонной мойки, серый
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
8 450 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM1508C Смеситель Lemark plus Grace LM1508C для биде
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
4 540 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
13115000 Термостат Hansgrohe Ecostat Comfort Care 13115000 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
76 280 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E971-4-CP Jacob Delafon STILLNESS смеситель для биде, E971-4-CP, EAN 3440890716273
| Коллекция | Stillness |
| Тип | для биде |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,928 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 53,3х23,5х7,7 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 6 |
Характеристики
74 310 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
34491000 Термостат Grohe Grohtherm Cube 34491000 для душа
| Коллекция | Grohtherm Cube |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 8,5 |
| Глубина, см | 10,4 |
| Ширина, см | 30,4 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 30,4х10,4х8,5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
72 853 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Z35-28-White Смеситель Rossinka Z35-28 для кухонной мойки, белый
| Коллекция | Z |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
8 450 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E71600-CP Смеситель Jacob Delafon Tea E71600-CP для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
29 218 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















