36207001 Смеситель Grohe Europlus E 36207001 для раковины
| Тип | для раковины |
| Источник питания фотоэлемента | от батареи |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка, батарея |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
94 366 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31422000 Смеситель на край ванны, на 2 отверстия, с переключающим вентилем и ручным душем Croma 100 Vario Hansgrohe Metris, 31422000 EAN 4011097722399
| Коллекция | Metris |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 4,985 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
59 540 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
404200575 Смеситель Kludi Pure&Style 404200575 для душа
| Коллекция | Pure&Style |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 15 |
| Глубина, см | 9 |
| Ширина, см | 15 |
| Производитель | Kludi |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15х9х15 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа |
Характеристики
11 950 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM3105C Смеситель Lemark Omega LM3105C для кухонной мойки
| Коллекция | Omega |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
6 570 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27618000 Термостат Grohe Grohtherm F 27618000 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, вентиль, переключатель потоков |
| Расход воды, л/мин | 53 |
Характеристики
138 614 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994067 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-BL 4994067
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
29 688 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
SM 00420 0 40 Смеситель для ванны и душа Cisal Slim SM 00420 0 40
| Коллекция | Slim |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
29 02 N580SB Смеситель для ванны и душа Fantini Venezia 29 02 N580SB
| Коллекция | Venezia |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | вентильный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BA244AA Смеситель для умывальника Vidima QUADRO с литым поворотным изливом, BA244AA, EAN 3800861049494
| Коллекция | Quadro |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,858 |
| Комплект поставки | смеситель,гибкая подводка |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Vidima |
| Страна-производитель | Болгария |
Характеристики
12 755 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E14761-CP Jacob Delafon Stance Высокий однорычажный смеситель, E14761-CP, EAN 3440892293659
| Коллекция | STANCE |
| Тип | для раковины |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 3,1 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 47,5х35,8х10,8 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
93 608 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32109001 Смеситель Grohe Lineare New 32109001 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
31 488 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
340250575 Смеситель Kludi Pure&Solid 340250575 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 4,5 |
Характеристики
24 810 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
25450001 Смеситель Grohe Costa 25450001 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор |
Характеристики
18 155 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33569002 Смеситель Grohe Eurodisc Cosmopolitan 33569002 для душа
| Коллекция | Eurodisc Cosmopolitan |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 15 |
| Глубина, см | 15,4 |
| Ширина, см | 21 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21х15,4х15 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
30 805 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71162000 Смеситель для раковины Hansgrohe Logis E 230, хром 71162000
| Коллекция | Logis |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,808 |
| Высота, см | 34 |
| Назначение | для раковины |
| Ширина, см | 4,6 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
24 320 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24978/279 Смеситель для ванны и душа Gessi Goссia 24978/279
| Коллекция | Goссia |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Механизм | термостатический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM7170CW Смеситель Lemark Solo LM7170CW с гигиеническим душем, устанавливаемый на унитаз
| Коллекция | Solo |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,47 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 24,5x42,5x8,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
9 880 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71754990 Смеситель Hansgrohe Talis E 71754990 для раковины, с донным клапаном
| Тип | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
67 400 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
382620575 Смеситель Kludi Zenta XL 382620575 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
19 490 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
23043002 Смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 23043002 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
9 237 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















