1025B Swedbe Diana смес. для душ. стойки с перекл. на 2 режима,черн., мат. 1025B, EAN 7350078206068
| Коллекция | Диана/Diana |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,41 |
| Диаметр подсоединения | 1/2`` |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики и декоративные накладки, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21,5x19x13 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Подключение к душевой системе | сверху |
Характеристики
8 470 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1AX003FCXX240 Смеситель для кухни Aquaton Лиам жемчуг 1AX003FCXX240
| Коллекция | Лиам |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 272 |
| Длина излива, мм | 170 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 1,51 |
| Вес товара без упаковки, кг | 1,113 |
| Комплект поставки | Смеситель в сборе, гибкая подводка, монтажный комплект, инструкция, гарантийный талон |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Aquaton |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 38х32х7 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип подводки | гибкая |
Характеристики
7 075 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM1205C Смеситель Lemark plus Advance LM1205C для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
5 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
23317000 Смеситель Grohe Grandera 23317000 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | эксцентрики, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
94 366 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
B21010001010 Смеситель Duravit B.2 B21010001010 для раковины
| Коллекция | B.2 |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | фиксированный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,5 |
Характеристики
15 392 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
A42091EXP Смеситель VitrA Minimax S A42091EXP для кухонной мойки
| Коллекция | Minimax S |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | VitrA |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Турция |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
17 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070063 Смеситель Ravak 10° TD 011.00 для раковины X070063
| Тип | для раковины |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
15 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Swedbe Platta Душевой комплект со встраиваемым термостатическим смесителем на 2 выхода, 5559, EAN 7350078205887
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | встраиваемая система |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь, ABS-пластик |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Верхний душ (тропический) | 218x218 мм |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Кронштейн | многопозиционный |
| Материал шланга | металл |
| Ручной душ | 80х97 мм |
Характеристики
39 442 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
K8147M Swedbe Selene Plus кухонный смеситель для фильтра 2в1, с фильтром Аквафор Морион, K8147M
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | смеситель для кухни/водоочиститель |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухрычажный |
| Материал | гигиенически стабильная латунь с высоким содержанием меди |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 334 |
| Длина излива, мм | 190 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Комплект поставки | кухонный смеситель, фильтр, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 27,5х37х42 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Форма излива | г-образный |
Характеристики
29 160 руб.
34 042 руб.
-14%
Экономия
4 882 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070041 Смеситель для умывальника без донного клапана RAVAK CR 012.00 X070041
| Коллекция | Chrome |
| Тип | для раковины |
| Вес, кг | 1.343 |
| Производитель | Ravak |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 32х21х7,5 |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
18 590 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
30193000 Смеситель для мойки Grohe Eurosmart Cosmopolitan 30193000, EAN 4005176919459
| Коллекция | Eurosmart Cosmopolitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,615 |
| Назначение | смеситель для кухни |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 38х33х6,5 |
| Страна-производитель | Португалия |
Характеристики
17 932 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71760700 Смеситель Hansgrohe Talis E 71760700 для душа
| Коллекция | Talis |
| Тип | для душа |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 12,2 |
| Глубина, см | 14,2 |
| Ширина, см | 22,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,1х14,2х12,2 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
46 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71711000 Смеситель для раковины 110, однорычажный, со сливным клапаном push-open Hansgrohe Talis E, 71711000 EAN 4011097770758
| Коллекция | Talis E |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2.037 |
| Высота, см | 16.2 |
| Ширина, см | 4.6 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
23 322 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1520 Swedbe Jupiter смеситель для душа, 1520, EAN 7350078200172
| Коллекция | Юпитер/Jupiter |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,23 |
| Дивертер (переключатель) | нет |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики и декоративные накладки, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22х13,5х11,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
5 229 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070021 Смеситель Ravak Neo NO 062.00 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для душа X070021
| Коллекция | Neo |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 16,8 |
| Глубина, см | 6,5 |
| Ширина, см | 16,6 |
| Производитель | Ravak |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 16,6х6,5х16,8 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма излива | излив отсутствует |
Характеристики
8 580 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
33555002 Смеситель Grohe Eurosmart New 33555002 для душа
| Коллекция | Eurosmart New |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 1,465 |
| Высота, см | 14 |
| Глубина, см | 14,4 |
| Ширина, см | 21 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21х14,4х14 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
13 684 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
32560700 Смеситель Hansgrohe Metropol 32560700 для душа
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для душа |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 12,75 |
| Глубина, см | 14,3 |
| Ширина, см | 21,9 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21,9х14,3х12,75 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
| Расход воды, л/мин | 22 |
Характеристики
65 120 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070014 Смеситель Ravak Rosa RS 061.00 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ X070014
| Тип | для душа |
| Материал | латунь |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Производитель | Ravak |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
12 430 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070087 Смеситель Ravak Classic CL 062.00 для душа X070087
| Коллекция | Classic |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 18 |
| Глубина, см | 6,5 |
| Ширина, см | 14,3 |
| Производитель | Ravak |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 14,3х6,5х18 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма излива | излив отсутствует |
Характеристики
12 320 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
31946000 Смеситель для ванны, однорычажный, СМ, со встроенной защитной комбинацией в соот. с EN1717 Hansgrohe Focus, 31946000 EAN 4011097602547
| Коллекция | Focus |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2,279 |
| Высота, см | 18,3 |
| Ширина, см | 15 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
40 103 руб.
В корзину
Купить в 1 клик















