71090000 Смеситель для раковины Hansgrohe Logis 190, 71090000
| Коллекция | Logis |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 3,1 |
| Комплект поставки | Смеситель для раковины 190, однорычажный, со сливным гарнитуром |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
20 704 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
428140577 Смеситель Kludi L-INE 428140577 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
35 936 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
74500000 Смеситель для раковины 100, однорычажный, с рукояткой-петлей, со сливным клапаном Push-Open, для маленьких раковин Hansgrohe Metropol, 74500000 EAN 4011097813226
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2.225 |
| Высота, см | 15.6 |
| Ширина, см | 4.8 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
58 311 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
74560000 Смеситель Hansgrohe Metropol 74560000 для душа
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 12,75 |
| Глубина, см | 14,3 |
| Ширина, см | 21,9 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21,9х14,3х12,75 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | традиционная |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
| Расход воды, л/мин | 22 |
Характеристики
50 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
23262000 Смеситель Grohe Euroeco 23262000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 9 |
Характеристики
13 935 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
2517 Swedbe Terracotta ART 2 функциональный встроенный смеситель 2517, EAN 7350078202633
| Коллекция | Терракотта Арт/Terracotta Art |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | шоколадно-коричневый Mocha Mousse |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,32 |
| Комплект поставки | полный комплект установки |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 19,5х19х13,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
28 329 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71760670 Смеситель Hansgrohe Talis E 71760670 для душа
| Коллекция | Talis |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 12,2 |
| Глубина, см | 14,2 |
| Ширина, см | 22,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,1х14,2х12,2 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
46 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
23332000 Смеситель Grohe BauEdge 23332000 для биде
| Коллекция | BauEdge |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | система быстрого монтажа, цепочка, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
15 132 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
339300575 Смеситель Kludi Scope XL 339300575 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
22 080 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
33590003 Смеситель Grohe Eurostyle 33590003 для душа
| Коллекция | Eurostyle |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 10 |
| Глубина, см | 13 |
| Ширина, см | 20 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20х13х10 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
20 691 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM3219C Смеситель Lemark Atlantiss LM3219C с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Atlantiss |
| Тип | для биде |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2,17 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,5x16,5x18,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
9 540 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1860 Swedbe Olymp смеситель для раковины с гиг. лейкой,однорычажный 1860, EAN 7350078201025
| Коллекция | Олимп/Olymp |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 110 |
| Длина излива, мм | 141,5 |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,6 |
| Высота гигиенической лейки, мм | 135 |
| Комплект поставки | смеситель, гигиеническая лейка, держатель, шланг, гибкая подводка, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 17х30х8 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 3/8``, 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов гигиенической лейки | двухрежимная (фиксированная) |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Материал шланга | металл |
| Шланг | с системой против скручивания |
Характеристики
7 922 руб.
10 933 руб.
-28%
Экономия
3 011 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM4905CW Смеситель Lemark Melange LM4905CW для кухонной мойки
| Коллекция | Melange |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
24 160 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM4151C Смеситель Lemark Luna LM4151C универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор |
Характеристики
11 580 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
L11309GT Latuno Смеситель для ванны с длинным изливом (дивертер встроенный), цвет Графит, L11309GT EAN 1600002641318
| Коллекция | 113 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | графит |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 322 |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,27 |
| Диаметр подсоединения | 1/2" |
| Дивертер (переключатель) | есть |
| Комплект поставки | смеситель, монтажный комплект, декоративные накладки |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Latuno |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36,5х11х10 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма излива | Z-форма |
Характеристики
8 191 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
K8042BK Swedbe Selene Plus кухонный смеситель для фильтра 2в1, с фильтром Аквафор Кристалл, K8042BK EAN 7350078205818
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | смеситель для кухни/водоочиститель |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухрычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 397 |
| Длина излива, мм | 210 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Вес, кг | 5,10 |
| Комплект поставки | кухонный смеситель, фильтр, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 44х30х16 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Форма излива | с-образный |
Характеристики
18 018 руб.
23 210 руб.
-22%
Экономия
5 192 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
9022B, Swedbe Hermes Cмеситель термостатический для душа с верхним подключением, цвет: черный, 9022B, EAN 7350078205757
| Коллекция | Гермес/Hermes |
| Тип | термостат |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,50 |
| Диаметр подсоединения | 1/2" и 3/4" |
| Комплект поставки | термостатический смеситель, эксцентрики и декоративные накладки, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36,5x8,5x7,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Защита от обратного потока | есть |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Ограничение температуры воды | до 38 градусов |
| Подключение к душевой системе | сверху |
Характеристики
14 791 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
44851F860 Смеситель Kludi Steel 44851F860 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Kludi |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
39 690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
537100575 Смеситель Kludi Ambienta 537100575 для душа
| Коллекция | Ambienta |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 9,3 |
| Глубина, см | 12,5 |
| Ширина, см | 27,4 |
| Производитель | Kludi |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 27,4х12,5х9,3 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
72 210 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070044 Смеситель Ravak Neo NO 066.00 для душа X070044
| Коллекция | Neo |
| Тип | для душа |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Ravak |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
9 790 руб.
В корзину
Купить в 1 клик















