71081000 Cмеситель для раковины 100, однорычажный, со сливным гарнитуром Hansgrohe Novus Loop, 71081000 EAN 4059625008898
| Коллекция | Novus Loop |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
21 721 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E98298-CP Jacob Delafon Cuff Однорычажный смеситель для раковины без донного клапана, E98298-CP, EAN 3440892289966
| Коллекция | Cuff |
| Тип | для раковины |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,68 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 37,5х19х9 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
23 974 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71127000 Смеситель для раковины, однорычажный, настенный, излив 195 мм, CМ Hansgrohe Novus, 71127000 EAN 4059625034101
| Коллекция | Novus |
| Тип | для раковины |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2.28 |
| Высота, см | 13.2 |
| Ширина, см | 17 |
| Производитель | Hansgrohe |
Характеристики
29 323 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
6250F Oras Electra смеситель для раковины бесконтактный, 6250F, EAN 4015474273375
| Коллекция | Electra |
| Тип | для раковины |
| Вес, кг | 2,286 |
| Производитель | Oras |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 29х21х9 |
| Страна-производитель | Финляндия |
Характеристики
44 290 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33241003 Смеситель Grohe Plus 33241003 для биде
| Коллекция | Plus |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
31 469 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
8641M Swedbe Selene Plus смеситель для кухни, 8641M, EAN
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь/белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 185 |
| Длина излива, мм | 210 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция, фильтр |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
32 140 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3430 GO Смеситель для кухни Nicolazzi Cucina 3430 GO
| Коллекция | Cucina Moderna |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | выдвижной |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
X070134 Смеситель встроенный с переключателем Ravak TD F 061.00 X070134
| Коллекция | TD |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Производитель | Ravak |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
19 470 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1AX003FCXX210 Смеситель для кухни Aquaton Лиам графит 1AX003FCXX210
| Коллекция | Лиам |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 272 |
| Длина излива, мм | 170 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 1,51 |
| Вес товара без упаковки, кг | 1,113 |
| Комплект поставки | Смеситель в сборе, гибкая подводка, монтажный комплект, инструкция, гарантийный талон |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Aquaton |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 38х32х7 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип подводки | гибкая |
Характеристики
7 075 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM5076S Смеситель Lemark Expert LM5076S для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
18 200 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
376500565 Смеситель Kludi Pure&Easy 376500565 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Kludi |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, переключатель потоков |
Характеристики
16 200 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E98827-CP Jacob Delafon KUMIN Однорычажный смеситель увеличенной высоты для раковины, донный клапан, E98827-CP, EAN 3440893004919
| Коллекция | Kumin |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 100 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,953 |
| Назначение | смеситель для раковины |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 35х15х7,5 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
16 107 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31379000 Смеситель Grohe K7 31379000 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
105 520 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BA227AA Смеситель для умывальника Vidima PRACTIC, поворотный излив, BA227AA, EAN 3800861049098
| Коллекция | PRACTIC |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,316 |
| Комплект поставки | смеситель,гибкая подводка |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Vidima |
| Страна-производитель | Болгария |
Характеристики
8 967 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3420 BZ 75P Смеситель для кухни Nicolazzi El Capitan 3420 BZ 75P
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | выдвижной |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
116.145.21.1 Смеситель для раковины Geberit HyTronic 116.145.21.1
| Коллекция | HyTronic |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Geberit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
64 342 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM6645B Смеситель Lemark Jasmine LM6645B для кухни
| Коллекция | Jasmine |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22x40x7,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
8 435 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM6619B Смеситель Lemark Jasmine LM6619B с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Jasmine |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,88 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15,5x19,5x17 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
16 870 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31068000 Смеситель Hansgrohe Metris S 31068000 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
37 999 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
387700575 Смеситель Kludi O-CEAN 387700575 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор |
Характеристики
24 910 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















