32208001 Смеситель Grohe Concetto 32208001 для биде
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
24 692 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
X070131 Смеситель для ванны Ravak TD F 022.00/150 мм X070131
| Коллекция | TD |
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ravak |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
26 180 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
376819165 Смеситель Kludi Pure&Easy 376819165 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Kludi |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
23 860 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E45714-CP Jacob Delafon July термостатический настенный смеситель для ванны/душа, E45714-CP, EAN 3440892000387
| Коллекция | July |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,06 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 37,8х19х9 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 20 |
Характеристики
45 022 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33565LS3 Смеситель Grohe Eurostyle New 33565LS3 для биде
| Коллекция | Eurostyle New |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
Характеристики
24 543 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BA236AA Смеситель для биде Vidima UNO, BA236AA, EAN 3800861049807
| Коллекция | Uno |
| Тип | смеситель для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,356 |
| Комплект поставки | смеситель,гибкая подводка |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Vidima |
| Страна-производитель | Болгария |
Характеристики
10 815 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2733F Oras Optima смеситель для кухни, 2733F, EAN 6414150070013
| Коллекция | Optima |
| Тип | для кухни |
| Вес, кг | 2,333 |
| Производитель | Oras |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 72х32х7,4 |
| Страна-производитель | Финляндия |
Характеристики
42 030 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
7041, Swedbe Selene смеситель для кухни, 7041, EAN 7350078203173
| Коллекция | Селена/Selene |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 190 |
| Длина излива, мм | 213 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,7 |
| Комплект поставки | Смеситель для кухни с выдвижным душем, набор креплений, гибкая подводка, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 35х41х7 |
| Длина шланга, мм | 1600 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Материал шланга | SoftPEX |
Характеристики
9 921 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2875U Oras Cubista смеситель для ванны и душа, 2875U, EAN 6414150059070
| Коллекция | Cubista |
| Тип | для ванны |
| Вес, кг | 3,526 |
| Производитель | Oras |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 29,5х18х11,5 |
| Страна-производитель | Финляндия |
Характеристики
76 020 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31820000 Смеситель для кухни Hansgrohe Focus 31820000
| Коллекция | Focus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Высота, см | 33,8 |
| Назначение | для кухни |
| Ширина, см | 10,4 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
Характеристики
28 001 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24060003 Смеситель Grohe Plus 24060003 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | система быстрого монтажа, переключатель потоков |
Характеристики
31 469 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
102118049EX Смеситель E.C.A. Luna 102118049EX для кухни
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | E.C.A. |
| Страна-производитель | Турция |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
18 901 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33591002 Смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 33591002 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор |
Характеристики
30 070 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
BA402AA Смеситель для ванны/душа набортный Vidima NEXT, душевой гарнитур в комплекте (душевая лейка Ø70 мм, металлический шланг 1500 мм, держатель для лейки), BA402AA, EAN 3800861064299
| Коллекция | NEXT |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 2,26 |
| Комплект поставки | смеситель, душевая лейка Ø70 мм, металлический шланг 1500 мм, держатель для лейки |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Vidima |
| Страна-производитель | Болгария |
Характеристики
17 466 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM6614B Смеситель Lemark Jasmine LM6614B для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
17 504 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM6618B Смеситель Lemark Jasmine LM6618B с гигиеническим душем
| Коллекция | Jasmine |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 3 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 17x22x14,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
15 729 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM7512C Смеситель Lemark Practica LM7512C для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
7 030 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
342160575 Смеситель Kludi Pure&Solid 342160575 для биде
| Коллекция | Pure&Solid |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Kludi |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 6 |
Характеристики
22 240 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
E99456-CP Jacob Delafon KUMIN Однорычажный смеситель для биде, донный клапан, E99456-CP, EAN 3440893003615
| Коллекция | Kumin |
| Тип | для биде |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,804 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 35х15х7,5 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
17 420 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
34176001 Термостат Grohe Grohtherm 2000 New 34176001 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
93 386 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















