E97386-CP Jacob Delafon Avid термостатический настенный смеситель для ванны/душа, E97386-CP, EAN 3440893133220
| Коллекция | AVID |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 3,7 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 54х37х24 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 23 |
Характеристики
50 687 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
23340000 Смеситель Grohe BauLoop 23340000 для душа
| Коллекция | BauLoop |
| Тип | для душа |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 1,49 |
| Высота, см | 14 |
| Глубина, см | 15 |
| Ширина, см | 20 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20х15х14 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
11 115 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM3072C Смеситель Lemark Comfort LM3072C для кухонной мойки
| Коллекция | Comfort |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
12 800 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
32321002 Смеситель Grohe Minta 32321002 для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
40 833 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070042 Смеситель Ravak Chrome CR 022.00/150 для ванны с душем X070042
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
35 750 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E16033-4-CP Jacob Delafon July Настенный смеситель для ванны/душа, E16033-4-CP, EAN 3440890752189
| Коллекция | July |
| Тип | смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,182 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 23х19,1х15 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 21 |
Характеристики
20 153 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM4712G Смеситель Lemark Brava LM4712G для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
34 640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM4812B Смеситель Lemark Villa LM4812B для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
55 240 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM1912C Смеситель Lemark plus Spirit LM1912C для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
9 080 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
25010AL3 Смеситель Grohe Atrio New 25010AL3 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Цвет | графит |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
198 997 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1040B Swedbe Diana смеситель для биде, черн. мат. 1040B, EAN 7350078204736
| Коллекция | Диана/Diana |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 79,5 |
| Длина излива, мм | 129,3 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 0,90 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20x17x7 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
6 114 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM1119C Смеситель Lemark Plus Strike LM1119C с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Plus Strike |
| Тип | для биде |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 1,63 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 16,5x22,5x18,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
8 970 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X25-51 Смеситель Rossinka X25-51 с гигиеническим душем встраиваемый
| Коллекция | X |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,3 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Rossinka |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 23,5x15,5x8 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
7 110 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070133 Смеситель для биде Ravak TD F 055.00 X070133
| Коллекция | TD |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Ravak |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
14 630 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E98338-CP Jacob Delafon Strayt Однорычажный смеситель для биде, E98338-CP, EAN 3440892273286
| Коллекция | Strayt |
| Тип | для биде |
| Цвет | хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 2,655 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 37,8х19х9 |
| Страна-производитель | Франция |
Характеристики
31 458 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
15741000 Термостат Hansgrohe ShowerSelect S Highflow 15741000 для душа
| Коллекция | ShowerSelect |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 15 |
| Глубина, см | 9,6 |
| Ширина, см | 15 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15х9,6х15 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | вентиль |
| Расход воды, л/мин | 59 |
Характеристики
91 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
33591003 Grohe Eurostyle 2015 Смеситель для ванны, внешний монтаж, 33591003, EAN 4005176334351
| Коллекция | Eurostyle 2015 |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,76 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 24х19х14,5 |
| Страна-производитель | Таиланд |
Характеристики
25 565 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070057 Смеситель Ravak Chrome CR 066.00 для душа X070057
| Коллекция | Chrome |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 19 |
| Глубина, см | 6,5 |
| Ширина, см | 14 |
| Производитель | Ravak |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 14х6,5х19 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма излива | излив отсутствует |
Характеристики
15 290 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
L11307GT Latuno Смеситель для ванны с длинным изливов и дивертером, цвет Графит, L11307GT EAN 1600002641295
| Коллекция | 113 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | графит |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 322 |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,28 |
| Диаметр подсоединения | 1/2" |
| Дивертер (переключатель) | есть |
| Комплект поставки | смеситель, монтажный комплект, декоративные накладки |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Latuno |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36,5х11х10 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма излива | Z-форма |
Характеристики
7 570 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
2742GO Swedbe Select смеситель для кухни, однорычажный, 2742GO, EAN 7350078206426
| Коллекция | Селект/Select |
| Тип | для кухни |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото |
| Высота излива, мм | 345 |
| Длина излива, мм | 150 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,63 |
| Диаметр подсоединения | 1/2" |
| Комплект поставки | смеситель, аэратор, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 38x23,5x6,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Форма излива | г-образный |
Характеристики
16 962 руб.
В корзину
Купить в 1 клик















