2041 Swedbe Kronos кухонный смеситель, 2041, EAN 7350078204781
| Коллекция | Кронос/Kronos |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 276,9 |
| Длина излива, мм | 220 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,780 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 38x24x6,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
9 780 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM3318C Смеситель Lemark Pramen LM3318C с гигиеническим душем
| Коллекция | Pramen |
| Тип | для биде |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 1,5 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,5x16,5x16 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
7 290 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
BC199AA Смеситель Ideal Standard Ceraline BC199AA для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ideal Standard |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
19 012 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E8991-CP Термостат Jacob Delafon Toobi E8991-CP для душа
| Коллекция | Toobi |
| Тип | смеситель для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 3,18 |
| Высота, см | 7 |
| Глубина, см | 12 |
| Назначение | для душа |
| Ширина, см | 32,9 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 32,9х12х7 |
| Страна-производитель | Франция |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
56 692 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71832000 Смеситель для кухни Hansgrohe Logis 71832000
| Коллекция | Logis |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Комплект поставки | смеситель для кухни |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Hansgrohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
18 342 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM5077S Смеситель для кухни с поворотным изливом, сталь, Lemark Expert LM5077S
| Коллекция | Expert |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | матовый |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка, набор креплений |
| Высота, см | 33,5 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
11 350 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E99460-CP Jacob Delafon KUMIN Однорычажный настенный смеситель для ванны/душа, E99460-CP, EAN 3440893004940
| Коллекция | Kumin |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,468 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 47х39х20 |
| Страна-производитель | Франция |
Характеристики
17 154 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71600000 Смеситель Hansgrohe Logis 71600000 для душа
| Коллекция | Logis |
| Тип | для душа |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 2,05 |
| Комплект поставки | смеситель |
| Высота, см | 11 |
| Глубина, см | 17,6 |
| Ширина, см | 22,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,1х17,6х11 |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
| Расход воды, л/мин | 22 |
Характеристики
14 423 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5520 Swedbe Platta 3 функциональный встроенный смеситель в монтажном боксе (комплект: внутренняя и внешняя части) 5520, EAN 7350078201643
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,68 |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 18,5x18,5x11,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
15 469 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71400000 Смеситель для ванны HANSGROHE Logis, 71400000
| Коллекция | Logis |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,6 |
| Комплект поставки | смеситель для ванны |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
23 618 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
382440576 Смеситель Kludi Bozz 382440576 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | аэратор |
Характеристики
21 840 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
2791GO Swedbe Select Семейный душ с термостатическим смесителем для душа (ЗОЛОТО) 2791GO, EAN 7350078206877
| Коллекция | Селект/Select |
| Тип | семейный душ/смеситель |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Механизм | термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Вес, кг | 5,51 |
| Диаметр подсоединения | 3/4``,1/2`` |
| Верхний душ (тропический) | есть |
| Возможность регулировки душа | есть |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики и декоративные накладки, верхний душ, ручной душ, штанга, кронштейн, шланг, м |
| Назначение | для душа |
| Диаметр верхнего душа, мм | 300 |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 84х43х9 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Защита от обратного потока | есть |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Кронштейн | многопозиционный |
| Материал шланга | PVC |
| Ограничение температуры воды | до 38 градусов |
| Регулировка штанги по высоте, мм | 810-1200 |
| Ручной душ | есть |
| Шланг | с системой против скручивания |
| Штанга | телескопическая |
Характеристики
48 359 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM7165C Смеситель Lemark Solo LM7165C с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Solo |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,5 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 25x22x6,6 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
9 680 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM2812B Смеситель Lemark Vintage LM2812B для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | эксцентрики, душевой шланг, душевая лейка, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
28 130 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71200000 Смеситель для биде Hansgrohe Logis 71200000
| Коллекция | Logis |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Комплект поставки | смеситель для биде, однорычажный, со сливным гарнитуром |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Hansgrohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип подводки | гибкая |
Характеристики
17 108 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
33395002 Смеситель Grohe Eurodisc Cosmopolitan 33395002 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор |
Характеристики
46 936 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
6020B-220 Swedbe Europe Смеситель для раковины с блоком питания 220В, цвет: черный,6020B-220, EAN 7350078206686
| Коллекция | Европа/Europe |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | бесконтактный/электронный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | сенсор |
| Высота излива, мм | 171,5 |
| Длина излива, мм | 177,5 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,45 |
| Источник питания фотоэлемента | от электросети |
| Комплект поставки | сенсорный смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 25,5х18х9 |
| Регулировка температуры воды | включая ручную |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
18 236 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM4426C Смеситель Lemark Status LM4426C С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Lemark |
| Оснащение | аэратор |
Характеристики
15 720 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070013 Смеситель Ravak Rosa RS 055.00 для биде X070013
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка, набор креплений |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Ravak |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
10 340 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1040 Swedbe Diana смеситель для биде, 1040, EAN 7350078204729
| Коллекция | Диана/Diana |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 79,5 |
| Длина излива, мм | 129,3 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 0,90 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20x17x7 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
6 029 руб.
В корзину
Купить в 1 клик















